фрау Гитта• 20 ноября 2013
Какую рыбку даете своим деткам?
здравствуйте! какой рыбкой кормите своих малышей? нам 3,5 года рыбу любит.Покупаю морского окуня,семга,хек.
Дежурный по кухне• 20 ноября 2013
Мой ребенок ест всю рыбу:карась,скумбрию,судак,мойву,щуку(котлетки),семгу,форель и т.д.Соленую селедку и скумбрию есть,иваси.
Обычно рыбку просто в пароварке делаю или котлетки.
Нам 5 лет.
фрау Гитта
• 20 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Нам 5 лет.
)))) у меня любит любую,очень любит селедку.просит речную когда мы кушаем сами,а я боюсь где то кость недосмотреть.
фрау Гитта
• 20 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
И мы никакую не даем - аллергия.
Сами любим Дорадо и Форель речную.
я кушала дорадо в ресторане уже готовое филе.как там вообще с костями,много?
Кастрюлька• 20 ноября 2013
Хек, скумбрия.
Или же даю ту, которую хочет. Он не великий едок рыбы, поэтому если просит раз в пятилетку ту которую мы едим, ту и даю.
Очень хорошая педиатр когда то советовала, что рыбу надо давать ту, которая быстрая и шустрая ) Она самая полезная.
Налитое яблочко• 20 ноября 2013
семгу,форель или лосось. солю сама или запекаю. но мы врослые 9 лет. другую не едим
ПуГоФФка• 20 ноября 2013
Лосось в основном. Еще любит селедку с пюрешкой. Но без фанатизма. Нам 2.2.
фрау Гитта
• 20 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Хек, скумбрия.
спасибо!учту.