Папобус• 21 ноября 2013
что можно испечь в духовке для ребенка 1-1, 5 года? посоветуйте
Девочки, ребенку 1,2 года, любит хлебушек погрызть, печеньку Марию, вот думаю, может спечь ему что-то в духовке? Поделитесь проверенными рецептами для таких малышей, чтоб сахара поменьше, ну и без вредностей)) Или ещё рано таким печь?
Мне бы что-то, чтоб в формах силиконовых запечь и чтоб быстро и просто)
Папобус
• 21 ноября 2013
спасибо! девочки, с меня такой кулинар хреновенький, так что буду и за рецепты благодарна, если кто помнит))