Папобус• 21 ноября 2013

что можно испечь в духовке для ребенка 1-1, 5 года? посоветуйте

Девочки, ребенку 1,2 года, любит хлебушек погрызть, печеньку Марию, вот думаю, может спечь ему что-то в духовке? Поделитесь проверенными рецептами для таких малышей, чтоб сахара поменьше, ну и без вредностей)) Или ещё рано таким печь?
Мне бы что-то, чтоб в формах силиконовых запечь и чтоб быстро и просто)
крейзибаба-охотница на ведьм• 21 ноября 2013
кексы.запеканки.
ЯсноВидящая• 21 ноября 2013
сделайте тврожную запеканку, кексики творожные, бисквит с яблоками.
hrushyk• 21 ноября 2013
Сир (творожок запекти у вигляді запіканки),думаю рибку теж можна.
автор Папобус • 21 ноября 2013
спасибо! девочки, с меня такой кулинар хреновенький, так что буду и за рецепты благодарна, если кто помнит))
http://www.pokushay.ru/2012/04/14/bananovye-keksy....

моя дочь оч их любит
Isidora• 21 ноября 2013
мафины по рецепту Эктора...