Мудробаба• 27 марта 2020

Карантин и учеба летом в школе

Это я так понимаю,что если дети выйдут в мае в школу,то будут учиться до 1 июля в этом году или просто продлят следующий год? И 1 класс коснется?
Ламборджини• 27 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Зе допустит такое
Да что ваш зе может.пустое место...

Анютины ласки• 27 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Никто не выйдет в мае. Сидеть будем до осени.
задолбали такие уже сидите вообще всю жизнь дома нагнетатели
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
не все дети имеют доступ до дистанционного обучения
некоторьіх вьівезли в село и инета нормального нет

и еще, как получить обратную связь от учеников?
ведь учитель не знает, ктоделает самостоятельньіе работьі - ребенок или родители?

поєтому нужно очно получить обратную связь, убрать пробельі в темах, провести контроль знаний, оценить
Ерунда..
И так после школы многие родители дома помогают делать уроки и объясняют по второму кругу.
Если сейчас предположить- каникулы, а потом летом учеба.
То к чему эти все онлайн задания сейчас..
советский цирк• 27 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ерунда..
сама не знаю.
и не понимаю,как я буду вести уроки потом летом.
когда будет 1/3 класса старательных, кто выполнил задания и все уже знает
1/3, кто читал и смотрел и осилин на 6-7 и с ними нужно нарабатывать навыки развязывания задач
и 1/3 тех, кто ничегоне делал и не знает о теории ничегошеньки

вот больше всего не люблю такой разброс
так и хочется пересортировать классы, чтобы сильным детям можна было дать больше,
и с более слабыми можна былобы отрабатывать все до автоматизма и дотыгивать их
Баррикадница• 27 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Зачем тогда дистанционка? Если и летом учиться?
А наших детей не перевели на дистанционку, 3 и 7 класс. Дали домашнее задание на первой неделе карантина и все
советский цирк• 27 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
с понедельника начнется
мин освіти издала приказ
сейчас учителя пьітаются создать все єто

я и сайт сделала и гугл класс уже запустила
dahashutka19• 27 марта 2020
Надеюсь первоклашек пожалеют) Нам в школьном чате написали, что ВОЗМОЖНО будем учиться до 1-го июля. Сын учится по программе ´ Интеллект’ и все пособия мы дома делаем . Ничего не пропускаем
автор Мудробаба • 27 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Да что ваш зе может.пустое место...
А он и не мой. Я с ним не живу.