Я шалунья• 20 ноября 2013
интересные имена собак
Раньше часто бывали на выставках. Какие там имена у собак по паспортам. Не привычные нам Шарик и Бобик. У наших собак по документам Сильван Кумран Рузбонди Ля Ляруа- кобель, Тутси Кива- девочка.
ХуАнита• 20 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
У нас был бладхаунд - Лаврентий Павлович Лорд Одиссей )))
Спасатель Малибу• 20 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Папа мой с именем-отчеством постарался )))
И звал его исключительно так, особенно на улице.
Веселый у меня папа
Мы обычно сокращали кличку до ’Ларик’.
Веселый у меня папа
Мы обычно сокращали кличку до ’Ларик’.
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2013
У меня Клеопатра Регина деи Сегретти (дома Шанечка) и Махиндра Маршалл (дома Марша)
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2013
А в селе у знакомых Шельма и Притырок. Ну это скорее не смешные клички, а точно характеризуют их характер )))))