40каградусная• 20 ноября 2013
Посоветуйте пожалуйста возбуждающий препарат для женщин
Вот и вся суть вопроса. Прошу рекомендовать только проверенные на себе средства. Спасибо огромное всем,кто откликнулся!
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Классный мужчина. Или вам без него ?
Есть такой. А секса не хо :-(
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вам средство медицинское или психологическре? в чем суть проблемы?
Чтоб захотеть заниматься сексом. Типа шпанской мушки. Просто про нее пишут,что это полнейший бред-не помогает
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
до этого мужчины вообще возбуждали? может именно этот нелеквид?
Конечно! И даже женщины! Просто период сейчас такой,что не хочется
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляYana_S
а зачем вы читаете отзывы?!
Всегда читаю отзывы,чтобы знать,что думают остальные и какое влияние имеет то или иное средство на организм
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляYana_S
средство однозначно психологическое нужно. проблема в голове, к гадалке не ходи :)))))))
Автор, просто у вас НЕ ТОТ мужчина, поверьте!
шо делать?
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
нужны бабочки в животе
Не продаются,к сожалению(((( я б купила
Fancy Love• 20 ноября 2013
Дело в том, что все существующие сейчас на рынке капли, таблетки и т.д. имеют свои особенности - они могут не подействовать именно на вас или вообще могут иметь побочные эффекты именно на ваш организм. Кому-то везет и препарат подходит, действует, а кому-то нет. Поэтому и отзывы в сети на одно и то же средство могут быть диаметрально противоположные.
Я могу посоветовать вам изучить интимную косметику такого плана, крема, спреи, гели. Желательно изучать состав на присутствие минимума химии, а также понимать какой эффект вы хотите получить. Просто в основном все возбуждающие крема действуют за счет ингредиентов, которые усиливают приток крови к интимным органам.
КлараЦеткин• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
шо делать?
если вы хорошая актриса- притворяйтесь что нравится- но насколько знаю по личному опыту актерского мастерства- наличие смазки всегда будет отображать истинное положение вещей,а точнее их полное отсутствие. средств много,но лично я пробовала всякие порошки,запивалки- чушь полная. может сказать правду красавцу????7поди-нормальный мужик если-то поймет.
Fancy Love• 20 ноября 2013
Из средств, с которыми не понаслышке знакома, могу посоветовать вот такой кремчик но он с эффектом ’холодка’.
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое!
Мини-бикини• 20 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Купите себе вибратор))
а лучше всего найдите мужчину
а что, с вибратором так круто?
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Купите себе вибратор))
а лучше всего найдите мужчину
Та с вибратором никак вообще!
40каградусная
• 20 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Купите себе вибратор))
а лучше всего найдите мужчину
И мужчина есть! Секса не хочется-вот в чем дело
Укуси меня• 20 ноября 2013
Помогает масло иланг-иланга и пачули. Погуглите афродизиаки и аромо-масла.