Злюка-закусюка• 27 марта 2020
Кто ходил с пессарием?
Вопрос к тем, кто ходил с пессарием. Утрожестан принимали все время пока с пессарием? Мне поставили несколько дней назад, думаю есть ли смысл пойти купить сразу несколько пачек.
Расскажите как вам было с пессарием, что доктор назначал.
Забыла что?• 27 марта 2020
У каждого своя история....
Утрожестан пила, ходила с пессарием, не помогло. Воды отошли на улице, родила в 29 недель.
Я не такая• 27 марта 2020
С пессарием ходила до 37 недель, то есть до родов. Утрожестан принимала лошадиными дозами с 11 недели до родов.
Братья Капли• 27 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У каждого своя история....
Ого)!! А скажите какая длиной была шейка когда ставили пессарий, и на какой неделе?
Ребёночка выходили?
Весотехник• 27 марта 2020
Утрожестан до 37 недели, родила в 39. С 26 до 39 недели вставала в туалет и к врачу. Гуляла на балконе сидя в кресле, потом раскладушку поставили, лежала.
Топтунша• 27 марта 2020
Доктора говорят, что шов надёжней пессария. Пессарий больше как подстраховка( Вам наложить швы не предложили?
Ухахайкина• 27 марта 2020
Ходила обе беременности с пессарием, Утрожестан пила. Шейка была 25 мм все время. Снимали в 37 недель, рожала в 40 недель.
Злюка-закусюка
• 27 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Швы не накладывают после какой-то недели. Мне вроде уже поздно было. Да и куча разных исследований, пессарий не хуже швов
Разгуляшка• 27 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лучше. Швы травматичнее
Злюка-закусюка
• 27 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Лучше. Швы травматичнее
Кстати, да. И ставят его без наркоза за 3 минуты
Забыла что?• 27 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Ребёночка выходили?
Извините, я не помню. Это было как 8 лет назад.
Пессарий ставили примерно на 23 неделе.
Выходили, реанимация, педиатрическое отделение и прочие ужасы.
Пессарий ставили примерно на 23 неделе.
Анонимарик• 28 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У каждого своя история....
А Вам ставили песарій по якій причині?і чи знайшли причину чому на такому ранньому терміні води відійшли?
Дякую за відповідь
Забыла что?• 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Дякую за відповідь
Да, по причине идиота-врача.
Я, как дочь врача, до планирования беременности сдала у своего участкового гинеколога анализ на TORCH- инфекцию. Сама попросила.
Результат отрицательный.
Через пару недель наступила беременность.
В первые дни у меня кровило, пришлось ложиться в больницу, там подлечили и я, как дура, повелась на врача из роддома - зав.отделением, принимает роды, хорошие отзывы и т.д.и выбрала его себе ведущим гинекологом
В итоге, я ходила к нему, платила деньги, а он даже не направил меня повторно сдать анализ на TORCH- инфекцию.
А у меня как раз оказалась TORCH- инфекция!
Мой 1 анализ (до беременности) оказался ложным. Или его не делали, или его так делали.
Описывать все ужасы не буду. Беременность вся была - хуже некуда, врагу не пожелаешь.
В итоге - воды на улицы отошли, сама поехала в роддом, там мне мой врач-герой сказал, что помочь ничем не может и предложил САМОЙ поехать в областной город, на своей машине! Как раз, чтобы на трассе у меня начались роды...
Потом правда посмотрел меня и сказал, что большое открытие, но он НЕ гарантирует ничего. В итоге, муж еле подхватил меня, чтобы я не ударилась, у меня был обморок.
Потом пытались полтора дня продлить срок вынашивания, врач бегал и давал мне подписать все бумаги, что всю ответственность я беру на себя.
Но за роды потом он деньги взял))
Потом реанимация 2 недели, полный запрет кормления грудью, детское отделение, куча врачей, лечения, лечения и лечения.
Ребенок весом 1240...
Главврач реанимации орал на меня, почему я не сдала на TORCH- инфекцию. А я-то сдавала..... Но анализы были ложными и нужно было всего-навсего на ранних сроках сдать этот анализ еще раз! Но кто же знал об этом? Врач не удосужился меня направить(
Результат отрицательный.
Но за роды потом он деньги взял))
Ребенок весом 1240...
Анонимарик• 29 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да, по причине идиота-врача.
Результат отрицательный.
Но за роды потом он деньги взял))
Ребенок весом 1240...
Результат отрицательный.
Но за роды потом он деньги взял))
Ребенок весом 1240...
Шкода Вас,що пережили таке...
В мене на 18 тижні води відійшли...але Torch показали антитіла до всього крім краснухи.
А яка у вас інфекція була?
Забыла что?• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Шкода Вас,що пережили таке...
А яка у вас інфекція була?
о Господи! Ужас! Даже боюсь спросить, как Вы все пережили(((
У меня выявили токсоплазмоз и цитомегаловирус
Очень долго выкарабкивались из всего букета. К сожалению, очень сильно плохое зрение, 2 операции (одна на замену хрусталика) и не помогли(
Злюка-закусюка
• 29 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы заболели ими прямо во время беременности сразу обеими инфекциями? Это кошмар(( Сочувствую
Анонимарик• 29 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нелегко втратити дитину,якшо вона жива а спасти її неможливо...
Лишається вірити-що все,що відбувається в цьому світі не просто так і значить так треба..
Я бажаю Вам і Вашій дитині здоров´я міцного!бережіть себе
Забыла что?• 01 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Спасибо большое!
И Вам самого наилучшего и здоровья!