Шаманю второпях• 27 марта 2020

Вы носите маску?

Результат:
вже голосів: 195
110 (56.41%) Ношу, считаю нужным
54 (27.69%) Не ношу, не считаю нужным
16 (8.21%) Ношу, вынуждена, заставляют
15 (7.69%) Не ношу, масок нет
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2020
нет,только там одеваю куда заставляют на входе

Соображалочка• 27 марта 2020
Только в помещении, на улице далеко от людей она не нужна. А то смотрю, даже в авто своих носят и на огороде
Непостоянная постоянность• 27 марта 2020
В людных местах ношу. Когда выхожу с собакой, то нет.
На границе• 27 марта 2020
Только в магазин за продуктами или на почту. там да одеваю. А так нет.
Анютины ласки• 27 марта 2020
там, де я гуляю - маска не потрібна, а в магазин ходить чоловік - туди одягає
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2020
Не ношу вообще. Но в людных местах редко
Мама Чели• 27 марта 2020
надеваю при входе в супермаркет, выхожу- снимаю, улица пустая
ДелиВерка• 27 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Ага,я тоде с этого угораю)Блин,на улице нечего не цепляется практически, зачем её там носить.
Особенно ,,нравятся,, одноразовые и видно что изрядно потасканые....Но на морде на улице
Бегущаяпо• 27 марта 2020
Сегодня ходила в миграционную службу, так пришлось быстро искать, где купить перчатки и бахилы. Иначе не впускали.

Меня много• 27 марта 2020
Ношу в магазине, транспорте, на работекоторый. На улице без маски
Мальчун-задирун• 27 марта 2020
только в помещениях, кроме собственного дома
кружкаЭсмарха• 27 марта 2020
Ответ дляМама Чели
грязными руками? ))
Мама Чели• 27 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
грязными руками? ))
на входе и на выходе дезинфектор))
кружкаЭсмарха• 27 марта 2020
Ответ дляМама Чели
на входе и на выходе дезинфектор))
50-60% убивает?
Мама Чели• 27 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
50-60% убивает?
наверное) пока на одышку не жалуюсь))

хотя пару человек уже засекла с ней, вот думаю пора как китайцы спиртом поливать подошву при возвращении
ВЫВсеВрете• 27 марта 2020
Когда иду в магазин, а больше и не бываю нигде.
палка-копалка• 27 марта 2020
везет всем. А я на работе, в аптеке , весь день в ней парюсь. Дома все время кажется, что я еще в ней и перчатках ( кожа рук потрескалась вся)