Ждун с Нибиру• 27 марта 2020
Сложное окрашивание, сколько платите мастеру?не Киев?
Сколько стоит сложное окрашивание балаяж аиртач шатушь в вашем городе?и длина волос при этом?
Ждун с Нибиру
• 27 марта 2020
Моя мастер делает за 1000 грн, Харьков, есть ли кто, кто делает достойное окрашивание дешевле?(волосы до плеча) или действительно окрашивание настолько дорогостоящее и материалы также что дешевле только даром?
Анонимарик• 27 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это даром на Вашу длину
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2020
У меня длина волос ниже талии. Окрашиваю в темные цвета и переход к коричневому, с рыжинкой. Всего 4 оттенка.
Полностью прокрашиваю раз в два месяца, и два раза в месяц корни только.
Выходит очень дорого, 8500. Только корни 1500.
Фото с инета, но у меня наподобие. По этому фото просила своего мастера.
Кукуша• 27 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
От краски зависит итальянская дешевле, французская дороже.
Ждун с Нибиру
• 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Это даром на Вашу длину
ок, молюсь за здоровье мастера раз так...