Отмотала своё• 27 марта 2020

Есть ли будущее?

Встречаемся с мужчиной более года,младше на 5 лет.Женат не был,детей нет...да ничего нет за душой.Я после развода,двое детей,квартира,машина.Видимся каждый день.Не знаю чем,но зацепил....Есть ли будущее у таких отношений?
Я_поехала• 27 марта 2020
А почему нет? Главное, чтобы вам было хорошо с этим человеком.

Масяня Я• 27 марта 2020
он что ЛОХ или бездомный или нищеброд? вот зачем ему вы с 2 прицепами. Все равно поумнеет и найдет свободную себе
автор Отмотала своё • 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Скорее я поумнею и разбежимся.
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
А такой вариант как чувства вы не рассматриваете? Или они только там , где достаток?
Гороховая• 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
А такое чувство как любовь уже не берете во внимание? Странная вы....
Гороховая• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Одновременно написали)))
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляГороховая
Мы с вами одновременно
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляГороховая
Одновременно написали)))
И ещё один раз)))
Та_все_ок_будет• 27 марта 2020
Ответ дляГороховая
любов дуже швидко закінчується як тільки починається криза з фінансами

Гороховая• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
И ещё один раз)))
Просто Филя• 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Поумнее и свободнее это вы на себя намекаете?
Гороховая• 27 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если чувства настоящие, то все переживут! Проверено!!!
Мира всем• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
какие чувства? третьим ребенком оформиться к автору?
чувства - поехал на аляску чистить,привез денег, чувства и вперед
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тоже очень спорный вопрос!
Та_все_ок_будет• 27 марта 2020
Ответ дляГороховая
пережити можуть тимчасові труднощі, бо в юному віці, коли вже сім’я, діти - пріоритети змніюються
Глаголица• 27 марта 2020
Автор,да ,есть будущее!!! Прям как моя история ,единственное отличие- старше меня на 6 лет.Все отлично! Вы на человека смотрите,а все остальное - дело наживное...
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляМира всем
Тогда это не чувства, а рыночные отношения какие-то...
автор Отмотала своё • 27 марта 2020
Ответ дляГороховая
Берётся конечно.О чувствах не говорим,просто теплые-нежные отношения и хорошо вместе.Только всегда страшно начинать всё сначала.
автор Отмотала своё • 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Никогда не считала детей-прицепом.Грубо,вам не кажется

Мира всем• 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
ок, но и парень же идет на сделку - он ей себя молодого, она ему жилплощадь и возможность не перебиваться с мивины на доширак
Астановитесь• 27 марта 2020
Автор, всегда сомнения, когда ты чуть старше, у тебя опыт и недвижимость и дети... а он чуть младше и без ничего.
Я не рискую в такое влазить( все равно подозрениями изведу сначала себя, а потом его начну.
автор Отмотала своё • 27 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо
Мира всем• 27 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
он предложил замуж?
автор Отмотала своё • 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо
Я_поехала• 27 марта 2020
Ответ дляМира всем
Здесь все от самого мужчины зависит. Может, наоборот, наличие женщины мотивирует его на достижение финансовой стабильности. А одному ничего не нужно было. Есть и такие.
автор Отмотала своё • 27 марта 2020
Ответ дляМира всем
он предложил замуж?
Как- то между делом промелькнула фраза жить вместе...Но тема быстро перевелась мной.Вот и задумалась.
Мира всем• 27 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вы умка, что еще не в коме и способны мыслить))
Глаголица• 27 марта 2020
Автор, поживите гражданским браком вместе около года хотя бы ,присмотритесь ,а там дальше решите...
Праздничный сервиз• 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Он все это вместе. Вы как читали? Автор про это писала сразу.
Хранительница чешки• 27 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Совет такой странный. Чем отличие пожить в браке законном или нет для женщины с детьми?