Мона_Лиса• 27 марта 2020
Книга для 7-летки
Посоветуйте интересную, длинную, с красивыми картинками книгу для самостоятельного чтения ребенком
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2020
всё о дедморозовке
всё о дракоше
Но это если ребёнок не так давно начал читать... иначе вполне можно гарри поттера
всё о дракоше
Тульский пряник• 27 марта 2020
азбука ввічливості і мишкові миші, хорошие иллюстрированные издания, мы только недавно прочитали, но вместе.
Вот Она Я• 27 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
всё о дедморозовке
всё о дракоше
Гарри точно рано)
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Гарри точно рано)
Старший ребёнок в 7 читал взахлёб... вот младший не будет, не тот уровень любви к книгам)
Мона_Лиса
• 27 марта 2020
Читали всякие сказки. Сейчас хочу дать какую-то длинную увлекательную книгу. Нам хороша зашли «Мануель і Діді», там много страниц и картинок, дочка счастлива, что прочитала такую длинную книгу:). Гарри начали читать и не утерпели - стали смотреть кино:) И, если честно, то читать ее было туговато
Мона_Лиса
• 27 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
всё о дедморозовке
всё о дракоше
Они только на русском бывают?
Мона_Лиса
• 27 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Спасибо, «Мишкові миші» - это похоже то, что надо:)
Мона_Лиса
• 27 марта 2020
Ответ дляLiliyaTim
Дівчинка,чи хлопчик? Якщо дівчинка по серії про Айседора Мун.
Дякую, гляну і її:)
Мона_Лиса
• 27 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Пригоди Свинки Мерсі) сподобається
Дякую
Тульский пряник• 27 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Книги Всеволода Нестайко
Нестайко гарно писав раніше, а сучасні його твори такий брєд((( туго читається.
Мона_Лиса
• 27 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Книги Всеволода Нестайко
Багато з них прочитала ще я, самостійно вже не захочеться читати:)
Мамулька• 27 марта 2020
Ответ дляLiliyaTim
Моей 7, сейчас как раз читаем эти книги. В принципе книжки берет без напряга. Истории ей нравится.
Мамулька• 27 марта 2020
Кстати, перед Айседорой дочка прочитала сама 3 книжки про свинку Мерси Вотсон. Просто отличные книги для тех, кто сам начинает читать