КокошинЭль• 28 марта 2020
Какие покупаете пазлы?
Посоветуйте, пожалуйста, пазлы от 70 деталей. Какие и где купить качественные и недорогие? Смотрю, Трефл стоят на 100 деталей 100 грн. Как по мне, очень дорого, учитывая, что на 54 детали покупали по 12-20 грн.
Аноним_Галя• 28 марта 2020
Из дешёвых Данко Тойс. Но мне больше Трефл и касторленд нравятся. Они яркие и картон плотный. Степ пазлы сложные слишком из-за того что детальки одинаковые.