Любимка-анонимка• 27 марта 2020
Девочки с проблемной кожей , посоветуйте
У кого расширенные поры ,Жирная кожа , высыпания небольшие , Какой косметикой дома пользуетесь ? Крем / тоник / умывалка/ маски ...
мне 32 кожа с такими проблемами ...((( пользуюсь ля рош... ну так ... не плохо но не супер ... хотелось бы попробовать что то другое )
Всем спасибо
Куда_бежать• 27 марта 2020
Мені також 32. Найкраще, що мені траплялося ducray . Реально абсолютно змінює стан шкіри .
Зараз у мене гелі для вмивання : vichy, avene , khadi. Тонік : cocos і amore. Крем ducray, avene triacnele ,vichy .
Ля рош не поважаю абсолютно
Снегурочко• 27 марта 2020
Мне уже 39, жирная, плотная и пористая кожа, и постакне
, лучшее это косметолог. А дома проф. уход, типа ХолиЛенд, Анна Лотан, Академик, ну и что -то из аптечки, это только методом пробки ошибок.
Но без хорошего косметолога, никак, чистки, пилинги, микродермобразия и т.д.
, лучшее это косметолог. А дома проф. уход, типа ХолиЛенд, Анна Лотан, Академик, ну и что -то из аптечки, это только методом пробки ошибок. Но без хорошего косметолога, никак, чистки, пилинги, микродермобразия и т.д.
Любимка-анонимка
• 27 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Да, конечно в идеале хороший косметолог , посмотрит и посоветует .... может кто то посоветует ?
Днепр
Слоник-тоник• 27 марта 2020
а вы наружные ретиноиды не пробовали? Мне дерматолог-косметолог прописала, эффект есть
Любимка-анонимка
• 27 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ля рош не поважаю абсолютно
Ducray Kelual DS Этот крем ?
Молчалка• 27 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А викаком проценте и какого производителя ретинолы ?
Слоник-тоник• 27 марта 2020
Я пользовалась кремом Дерива СМС (с ретиноидами в составе), но это наверное дерматолог должен прописать
как тебе такое илон маск• 27 марта 2020
Автор, Ексфолиак мой лучший друг, Акномега 100 или 200, хотяб раз в день и все ок.
МеняАЖтрусит• 27 марта 2020
тоник - bielenda professional (обычный тоник, после умывания использую), ren с aha кислотами, obagi с витамином с, еще нравится onmacabim из серии dm line, но он со спиртом (зато чистит лицо просто идеально).
умывалка - korres с йогуртом, obagi с витамином с, apivita с прополисом
увлажняющий крем - sesderma hidraderm (столько перепробовала разным, только его взяла второй раз и думаю буду брать и дальше). еще очень неплохой gigi с пептидами балансирующий, но как-то дороговат, а расход большой
спец уход - bravura салициловый пилинг, paula´s choice с bha, sunday riley сыворотка с ретинолом, энзимная пудра (у меня amorepacific, но можно и другую), 5 или 10% сыворотка с азуленовой кислотой bielenda professional
маски - fresh line глиняная, белая glamglow (тоже глиняная), apivita (брала много разных, одни из лучших масок), gigi с ихтиолкой, азуленовая и яблочная christina.
мне 32, кожа проблемная, но не критично (так как я за ней ухаживаю). раз в сезон хожу к косметологу
если что-то бюджетное - смотрите bielenda professional. хотя, не знаю как там сейчас с нынешним курсом бюджетно ли.
Советчица Года• 27 марта 2020
Умывалка Шисейдо Ибуки,отлично сравляется с жирной кожей,хорошо уменьшает поры
Кому там слова не давали• 27 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Шо это
Молчалка• 27 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо
Слоник-тоник• 27 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
с Акномегой мне тоже нравился эффект, он c фруктовыми кислотами
Любимка-анонимка
• 27 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо
Подробней можете написать ))) это крема , оба?
как тебе такое илон маск• 27 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо
Да, крема. С АНА кислотами, очень-очень результат. Акномега 100 слабее, Акномега 200 как ночной я использую или вообще точечно. Умывалка мне просушивает, а крем 🔥. Если что, мне 37. Пробовала Виши, Ля Рош Пазе, Авен, Биодерма.
Снегурочко• 27 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Днепр
Могу посоветовать Киев, левый берег.
Мне больше нравится уход у косметолога, а дома поддерживающий.
Из аптечки, нравится только Биодерма Пор Рефинер, хорошо матирует и маска Урьяж, ночная, забыла название, в холодильнике стоит, ещё термалка.
Любимка-анонимка
• 27 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они? Чередовать ?
Тоник ещё есть из этой серии...
Выкупаная• 28 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я пользовалась 200 - это адище для кожи, он лежит пленкой и скатывается. Прыщей стало только больше.
как тебе такое илон маск• 28 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они? Чередовать ?
Тоник ещё есть из этой серии...
Они. Глобал 6 используйте как дневной, Акномега 100 или 200 как ночной. Есть и тоник. Попробуйте что-нибудь одно дня начала, что бы подошло именно вам
как тебе такое илон маск• 28 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Он ночной крем, конечно скатывается.
Выкупаная• 28 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он ночной крем, конечно скатывается.
В смысле - конечно? Это ж не пилинг-скатка, чтобы скатываться. У меня десятки ночных кремов, в том числе кислотных и они не скатываются. А эта фигня не впитывается и скатывается, коже под пленкой дышать нечем. Д*мо, а не крем.
как тебе такое илон маск• 28 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
В смысле: ночной крем не предполагает, что это основа под макияж и естественно он будет скатываться если вы сверху что-то наносите. Поэтому его и используют на ночь. Есть такое как индивидуальная непереносимость, Да и всем не может подойти! Вы написали свой опыт, а я свой. У меня, к примеру, от натуральной косметики ужасное слезотечение и отеки лица, больше не экспериментирую!)
Выкупаная• 28 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это не мой опыт, почитайте отзывы, он не только у меня скатывается, кстати, я им мужа мазала и он тоже скатался. Естественно, я использовала его на ночь и сверху ничего не наносила, но он липкий, мерзкий и скатывается сам по себе.