Поросенка• 20 ноября 2013

Муж обидел очень сильно Рассудите, девочки

Я понимаю, что в нашей жизни очень много проблем важных и серьезных! Когда болеют мои детки, молю Бога о выздоровлении и кажется, большего счастья мне не нужно! Сегодня произошла в нашей семье проблема! Муж меня очень сильно обидел! Я не плаксивый человек, последний раз плакала год назад! Рассудите! Как быть? Как реагировать? Что вообще делать!  В нашей семье была машина, которую мы взяли в кредит! Муж платил его 2 года, кредит на 7 лет! После произошел резкий скачек швейцарского франка и наш кредит вырос во много раз! Двое деток, муж работает один! И настал день , когда он не смог его выплачивать!  Кредит на мне! Меня стали вызывать в суд, и т.д. В семье произошел грандиозный скандал! Муж кричал, что не лох и выплачивать не будет! Хотел бросить машину под банком! Я же была против его решения, так как понимаю последствия этих действий! Я подала на реструктуризацию, перевезла кредит в гривну, вышла на работу и стала сама выплачивать кредит! Благо, муж нас обеспечивая и я выплачивала полностью всю свою зарплату , но и этого не хватало, добавляли мои родители! Так длилось три года! В эту машину он больше не садился и сказал, что это моя машина!  Позже муж наладил бизнес и купил себе очень дорогой автомобиль, не помогая мне выплачивать мой!  Спустя год , муж берет в рассрочку у товарища еще один очень дорогой автомобиль, представителького класса!  А я все выплачиваются свой! Моя машина , которая сегодня на рынке стоит 13000 уе, мне обходится уже 45000 уе! Дурдом полный! Мне это порядком надоело, неудобно перед своими родителями, у них эти деньги тоже нелишние! Платить кредит мне еще 2 года, а это 6000 грн в месяц! В семье есть еще две дорогие машины мужа! Мы с них приходим к выводу, что можно мою машину продать, я добавляю еще 7000 уе, чтоб закрытм кредит полностью! Так как продали мы ее за 13000 уе , а долг перед банком на этот момент состовлял 20 000 уе! Муж говорит мне, что я смогу ездить с детьми на его машине , но  мне ее не дарит! Машины его! Я только езжу! Меня и это устроило! Лишь бы не платить по 6000 грн в месяц! Мы продали мою машину, я месяц успешно с детьми  езжу на его машине! И вот сегодня вдруг он мне заявляет, что вторая машина за которую он еще не рассчитался, будет просто стоять в гараже, так как идет зима! Я она задние приводная и слишком дорогая! Он будет ездить на своей машине, на той, что сейчас езжу я! А я!???!! При том, что , когда мы продавали мою машин,  я задавала ему вопрос -не останутся ли я без машины? Ответ был - конечно же нет! Ездим с детьми по кружкам, репетиторам! Я никак не могу остаться без машины! Говорит, что будет возить нас сам! Но он постоянно занят!  Я понимаю, что это не что- то страшное и серьезное! Но он меня так обидел, передал можно сказать! Я бы ездила на своей машине с детьми и горя не знала! Как себя вести? Что делать? Как оценить его поведение?
Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
А что это у Вас за машина была за 6000 грн/мес?

Мама Чели• 20 ноября 2013
мне бы Ваши проблемы
dtatianan• 20 ноября 2013
бред
Lennnok• 20 ноября 2013
где ж вы таких мужчин находите))))))
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Даже не знаю что сказать
Маруська Му• 20 ноября 2013
А вы в каком городе? На метро-маршрутках никак нельзя ездить?
Мне бы ваши проблемы...
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
мне бы Ваши проблемы
Бентливуман• 20 ноября 2013
Некоторые думают чем деток накормить.денег не хввтает.а Вы машыны поделить не можете(
автор Поросенка • 20 ноября 2013
Да, после двух реструктуризаций, ежемесячная выплаты 6000 грн! Митсубиси Грандис!

Мао_Мяо• 20 ноября 2013
С жиру бесятся все в вашей семье,нам вас не понять-мы люди простые
Voblochka-26• 20 ноября 2013
в абсолютно жесткой форме напомнить ему его же мужское слово. А вообще складывается впечатление, что Вы с мужем слишком разные
Раиса_киев• 20 ноября 2013
понагружайте его - распишите кружки, репетиторы. Думаю его надолго не хватит.
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
О,это точно
Укуси меня• 20 ноября 2013
А что тут сделаешь? Разве что ставьте условие,что вам тоже нужно как то передвигаться.Жаль ему свою тачку,пусть купит вам другую,в которой детей возить не страшно. Ну или берите ключи от той что в гараже,морду кирпичем и пользуйтесь.
Хранительница чешки• 20 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
аха, нифига себе машинка за 500тыс
автор Поросенка • 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
мне бы Ваши проблемы
поверьте у меня очень мног серьезных проблем! Дети постоянно болеют! Я понимаю, что это не вопрос жизни и смерти! Но как реагировать?
Ух ты какая Я• 20 ноября 2013
да уж...вот это проблема, дорогие машинЫ не могут поделить...ну правильно говорят, кому щи пусты, а кому жемчуг мелкий...
Укуси меня• 20 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
О,это точно
А вы с мао-мао видать от зависти беситесь.
автор Поросенка • 20 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
не согласна с Вами! Мужу 42 года и он только смог себе это позволить ! Очень долго шел к этому и много работал!

tereza000• 20 ноября 2013
дурдом...его нужно машину продавать было
Обнемашечка• 20 ноября 2013
ужас!
Божий одуванчик• 20 ноября 2013
Єто что же за такие отношение в семье?? Как будто ві не муж и жена, а соседи или коллеги... Капец...
автор Поросенка • 20 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
аха, нифига себе машинка за 500тыс
девочки , сама в шоке! Брали кредит в швейцарских франках!
Бабайко• 20 ноября 2013
вы очень странная семья, как можно покупать другую машину, и не выплатить кредит по старой? вы живете на разные бюджеты? я не понимаю ни вас ни его тем более. Обижаться нечего, просто надо сесть и поговорить, как и на чем ездить вам и все.
автор Поросенка • 20 ноября 2013
Ответ дляtereza000
это была мечта всей его жизни! Покупка такой машины!
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
ИМХОля• 20 ноября 2013
у богатых свои причуды
Безберлоги.ру• 20 ноября 2013
хммммм... хороший у Вас чоловік, що собі вже другу ДОРОГУ машину купляє , а Ви всю свою зарплату за кредит віддаєте + ще й у батьків берете... УЖАС
автор Поросенка • 20 ноября 2013
Ответ дляБабайко
он сказал, что не лох платить в банк такие деньги и отказался от машины! У нас дошло до развода! Он не понимал, как это я его не слушаю! Я вышла на работу и стала выплачивать сама машину, которая стала моей! А он принципиально два года ходил пешком!
tereza000• 20 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
вы знаете,когда семья и куча забот и ты этой мечтой можешь в
угол загнать, то полная ересь. + ему 42, должны быть другие приоритеты. ну я так думаю.