Девочки, предлагаю создать в вайбере или ватсап группу для тех, кто хочет похудеть. Сама уже сижу на правильном питании, но иногда скрываюсь и надеюсь( поэтому ищу единомышленников! Хочу за 2 месяца на 8 кг. Пишите в личные сообщения номер телефона и завтра начинаем! Естественно, никаких оплат)
Ответ дляasterisk_
А чем вам ватсап поможет? Можно выключить комп и нажраться на ночь.
Поможет только самодисциплина и сила воли.
Я о единомышленниках написала)) возможно, так легче будет... Хочу попробовать
Ответ дляЗакусенец
Да, вместе веселее будет наедаться:)
А вы я вижу умеете только язвить....
Yanulia_25• 27 марта 2020
Я тоже жру как не в себя сидя дома. Давайте пообщаемся поддержим друг друга