Мама Карло• 20 ноября 2013

Девочки сколько вам лет?

Девочки сколько вам лет? Кто умеет создайте опрос, у меня не получается, а очень интересно какого возраста публика здесь.
Матрёна• 20 ноября 2013

УраганнаЯ• 20 ноября 2013
автор Мама Карло • 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я 36-ти лет отроду, сегодня ДР, сижу выпиМши, смотрю на подарок в НН-ом денежном эквиваленте от мужа (нехило,спасибо ему и дай Бог здоровья) и думаю, до какой степени я девочка? Шубку купить или на депозит?
Поздравляю!!! с вас сто грам и пончик
Дама с собачкой• 20 ноября 2013
Мааздам• 20 ноября 2013
А мне 27 числа будет 31
автор Мама Карло • 20 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
37 , только что вам это даст? все под анонимом...
я же написала, просто интересно с какой возраста советчицы
Любительница• 20 ноября 2013
@rink@• 20 ноября 2013
а мне 22 декабря будет ни много ни мало......................36...
Вредняжка• 20 ноября 2013

Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ для@rink@
берегите вашего мужа, такие нынче редкость.
Надо создать опрос ’Сколько Вашему мужу?’)))))) Да, он редкость и немного антиквариат)))))) Люблю его. Берегу по-мере сил. Спасибо
Прасковична• 20 ноября 2013
Чебурастик• 20 ноября 2013
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Поздравляю!!! с вас сто грам и пончик
Это сюда .Прошу всех ,не стесняйтесь. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258182
piggi• 20 ноября 2013
Ответ для@rink@
мне 43
Директриссимо• 20 ноября 2013
54 )
Каркуша Клара• 20 ноября 2013
@rink@• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Поздравляю Вас с Днём Рожденья!!!! От всей души!!!
@rink@• 20 ноября 2013
Ответ дляpiggi
мне 43
тоже 22 декабря?
автор Мама Карло • 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Так вы во все тяжкие в ночь

Olegka• 20 ноября 2013
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
я думала -думала и купила мшину...
Вот и думаю-если будет машина, нафига та шуба,правда)))))))) Уже одной ногой на права шла сдавать, потом подруга машину разбила в лепешку, еле сама с дитем жива осталась,а водила очень хорошо,просто мудило сильно подрезал. Теперь и муж гундит- ребенка в машину не дам,и я опять боюсь
piggi• 20 ноября 2013
Ответ для@rink@
тоже 22 декабря?
Ну да. Чего бы я встревала
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ для@rink@
Спасибо огромное!
ДваДваВосемь• 20 ноября 2013
@rink@• 20 ноября 2013
Ответ дляpiggi
Ну да. Чего бы я встревала
ЭХ, КАК ЖЕ ХОРОШО, ВЫ НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, БУДЕМ ВМЕСТЕ ОТМЕЧАТЬ!!!!!
piggi• 20 ноября 2013
Ответ для@rink@
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Так вы во все тяжкие в ночь
\Зафлудили Вашу темку,пардон Сегодня рано спать пойду, уже не 20 лет))))))- вторую ночь не высижу. Скоро мальчикам ужин, допиваю красненькое сухое, дочитываю Советчицу и баиньки
Фрекен бок• 20 ноября 2013