Мама Карло• 20 ноября 2013
Девочки сколько вам лет?
Девочки сколько вам лет? Кто умеет создайте опрос, у меня не получается, а очень интересно какого возраста публика здесь.
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Я 36-ти лет отроду, сегодня ДР, сижу выпиМши, смотрю на подарок в НН-ом денежном эквиваленте от мужа (нехило,спасибо ему и дай Бог здоровья) и думаю, до какой степени я девочка? Шубку купить или на депозит?
Царевна в уггах• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
я думала -думала и купила мшину...