Мама Карло• 20 ноября 2013
Девочки сколько вам лет?
Девочки сколько вам лет? Кто умеет создайте опрос, у меня не получается, а очень интересно какого возраста публика здесь.
Мама Карло
• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
\Зафлудили Вашу темку,пардон
Сегодня рано спать пойду, уже не 20 лет))))))- вторую ночь не высижу. Скоро мальчикам ужин, допиваю красненькое сухое, дочитываю Советчицу и баиньки
А я пивко за вас выпью, главное пожелаю ЗДОРОВЬЯ!!!
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Не знаю Вашего вкуса,выбирайте!
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я 36-ти лет отроду, сегодня ДР, сижу выпиМши, смотрю на подарок в НН-ом денежном эквиваленте от мужа (нехило,спасибо ему и дай Бог здоровья) и думаю, до какой степени я девочка? Шубку купить или на депозит?
ШУБКУ!!!!
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Не знаю Вашего вкуса,выбирайте!
Присоединюсь к креветкам,мартини пью:)
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ШУБКУ!!!!
Муж тоже так говорит. Но я еще полгода в декрете, носить некуда особо. А вот на 37 лет- в самый раз будет еще раз такой подарок)))))))))) Подумаю)))))
Уси Пуси• 20 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а мне 36, но внутри вроде как 25 и ждем пополнение на нг
Ох, как рада за ВАс

Мама Карло
• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Рада хорошему человеку!
ну хоть так оторвемся
Мама Карло
• 20 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
супер!!!
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Рада хорошему человеку!
ООООО! вы искусительница!!!! я вот после шести не ем,а муж мартини принес! Я его льдои нашпиговала,пью,а мыслями в морозилке,где лежат огромные мидии......