ИМХОля• 28 марта 2020
Всё повторяется.
Когда-то до нас жила цивилизация. Она строила огромные пирамиды, сооружения, владела знаниями, но пришёл вирус и стёр её с лица земли. Остались дети. Так они и вернули человечество на круги своя.
Но человек существо глупое, примитивное.
Вирус опять пришёл.
Всё повторяется.
А всё потому, что не превозноси себя выше всех. Не уничтожай планету. Ибо планета уничтожит тебя. Живи в гармонии с планетой и планета подарит тебе рай. Посягнёшь на жизнь планеты - планета сотрёт тебя и тебе подобных.
Всё начинается с тебя. Помни.
Вирус опять пришёл.
Всё повторяется.
Всё начинается с тебя. Помни.
ИМХОля
• 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Простота...эх взять бы все да поделить, да автор?
Что поделить?
ИМХОля
• 28 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Хватит пить уже
Я не пью. Просто размышляю. Не нужно меня оскорблять и переходить на личности!
ИМХОля
• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Это оскорбление и переход на личности!
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Это оскорбление и переход на личности!
Удалено администрацией...
Контрольница• 28 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Хватит пить уже
В смысле хватит? А дезинфекция, а антидепресанты?
ИМХОля
• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Вы сейчас как раз переходите на личности.
Запароленое одеяло• 28 марта 2020
Раздел ’Он, она’, думала наконец то тема про любовников, мужей, куриц ...нет, блин, опять вирус... та ешкин кот, ну где все тролли, хоть бы кто тему интересную сочинил
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Ну судя по тому, что вы видите переходы там, где их нет...
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так не платят, отпуска за свой счёт, самоотвод, карантин, удаленка у них
Я тоже скучаю по темам люби меня как я тебя
Давать не давать
Если давать то где и когда
И нет не за деньги, все по любви...
Давать не давать
Если давать то где и когда
И нет не за деньги, все по любви...
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляВредняжка
я никуда не взлетаю и не загаживаю планету, почему так со мной?
Вот потому))
Самое время начинать
Бесбардак• 28 марта 2020
Согласна,автор! Человек думает,что он самый совершенный, умный,а главное - всемогущий хозяин. Уничтожает всё живое,насколько загажена планета, сколько из нее выкачивают ,добывают всего, закатывают всё в асфальт,строят огромные города ,вырубают леса..., заводы,машины,коллайдеры... Войны,ненависть друг к другу, зависть, жестокость,бахвальство друг перед другом. И чем дальше - тем меньше настоящих ценностей. Мы - гости на этой планете,и не имеем права уничтожать её. Вот так как хозяин дома ведёт себя с паршивым гостем, так и планета пытается избавиться от нас.
Запароленое одеяло• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Давать не давать
Если давать то где и когда
И нет не за деньги, все по любви...
Давать не давать
Если давать то где и когда
И нет не за деньги, все по любви...
Да уж хоть бы мошенник какой , хоть мелочный попался бы, чтоб тему страниц на 40 растянуть...
ИМХОля
• 28 марта 2020
Ответ дляБесбардак
И этот мир мы оставим своим детям(
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Плак плак, где наши радостные темы
Вот раньше зайдешь и...
Не могу без него, а он...
Или
Пришла с работы, а муж как пошлет меня , раньше такого не было...
Или
Купила ...за....грн, а прислали....
Люди добрые помогите кто чем может пристыдить мошеЙника))
Вот раньше зайдешь и...
Не могу без него, а он...
Или
Купила ...за....грн, а прислали....