Полиэтиленовый привет• 28 марта 2020
Доброе утро, поделитесь пожалуйста опытом
Доброе утро, прекрасная половинка человечества ) Я учусь сейчас в меде на втором курсе, и пока мы все на карантине, мы учимся дистанционно и задают нам ещё больше чем обычно. Пожалуйста поделитесь опытом и советом возможно вы знаете как развить и улучшить свою память, мне кажется что у меня уже память закончилась в мозгу.
Огромное спасибо всем за советы.
Гербария• 28 марта 2020
тренируйте масса упражнений есть Квик например, из препаратов советовали пирацетам