Счастье_же_вот_оно• 28 марта 2020

Девочки, как у вас в телефоне подписан муж? :)

Сердючка• 28 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Любимка
о! у меня почти так , только Любимка моя
а я - Кицюня моя

Света С Приветом• 28 марта 2020
Набагато цікавіше, як у чоловіка в телефоні прописана я. ’Мій генерал’))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2020
Вася
Му ма му ма му• 28 марта 2020
Коханий
Что-то не спится• 28 марта 2020
Ответ дляПроработник
Вы только поженились?
У моего я имя+любимая,15 лет женаты,когда-то прикалывалась,что несколько любимых поэтому имя добавил,чтоб не перепутать? :))) У меня он записан ласковым прозвищем на одном номере и муж на другом.
ОхиИВздохи• 29 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
У моего любовника так жена подписана:)) Была под своим именем,потом на него наехала,что бы так подписал
Я сама записывала себя так в его телефоне лет12 назад
ОхиИВздохи• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Знаю я такого у кого так подписана жена, а сам шляется вас не Инна случайно щовут6
Анна