28 марта 2020

Где логика? АТБ

Не пускают в магазин с 9 до 10, только пенсионеров. В чем смысл, если они будут ходить весь день?
Плакат с автографом зимы 28 марта 2020
Они обьявляли,что это время для обслуживания стариков
Ватный Пупс 28 марта 2020
Смысл в том,чтоб вы на них не дышали
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Они обьявляли,что это время для обслуживания стариков
Вопрос не в этом! Пенсионеры весь день и так ходят!
Леди Г 28 марта 2020
Нормальные пенсионеры будут ходить в свое время, остальные как хотят. Мы на Кипре живем, там тоже до 10 утра ходят только пожилые и люди с заболеваниями. Но тут строго. Муж сердечник, вот уехал за покупками.
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Смысл в том,чтоб вы на них не дышали
Они в течении дня ходят и вечером! Пенсионеры не соблюдают это правило...
Ход конём 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вопрос не в этом! Пенсионеры весь день и так ходят!
Это их проблемы. Могут с 9 до 10 ходить, могут и в др время, если не боятся....
Ход конём 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Они в течении дня ходят и вечером! Пенсионеры не соблюдают это правило...
Они могут ходить когда хотят!!
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Они могут ходить когда хотят!!
А я хочу в 9 утра!
Ход конём 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А я хочу в 9 утра!
Идите в др маркет...
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Они в течении дня ходят и вечером! Пенсионеры не соблюдают это правило...
И что? Они заняли ваше место в очереди?
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А я хочу в 9 утра!
Ну и ....
Ход конём 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что? Они заняли ваше место в очереди?
просто бесят автора...
Чупокабра 28 марта 2020
Неужели вам жалко этого часа, если поможет чью-то жизнь это сберечь? Логика такая, что не всем могут принести продукты, а кушать надо. Логика уменьшить риск. И пенсионеры не заключённые, у них выбор есть.
Ватный Пупс 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Они в течении дня ходят и вечером! Пенсионеры не соблюдают это правило...
это правило чтоб дать шанс тем,кто хочет жить.
Чупокабра 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А я хочу в 9 утра!
А я хочу чтоб тупых не было, но не сбывается почему то.
Ход конём 28 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
это правило чтоб дать шанс тем,кто хочет жить.
или из группы риска. Много хроников среди пенсионеров
Физрукая 28 марта 2020
Мой батя вообще в 7 утра бежит туда, чтоб совсем никого не было
Жирный Валерка 28 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Нормальные пенсионеры будут ходить в свое время, остальные как хотят. Мы на Кипре живем, там тоже до 10 утра ходят только пожилые и люди с заболеваниями. Но тут строго. Муж сердечник, вот уехал за покупками.
К вам можно в гости?
ротцвеники 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Они в течении дня ходят и вечером! Пенсионеры не соблюдают это правило...
Нехай ходять.
Хто відповідальний прицде зранку
ротцвеники 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А я хочу в 9 утра!
Хочіть.
Выкупаная 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вопрос не в этом! Пенсионеры весь день и так ходят!
А с 9-ти до 10-ти ТОЛЬКО они!
Выкупаная 28 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
это правило чтоб дать шанс тем,кто хочет жить.
В АТБ в это время ещё ни хрена нет - завоз позже!
Железобетон 28 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Неужели вам жалко этого часа, если поможет чью-то жизнь это сберечь? Логика такая, что не всем могут принести продукты, а кушать надо. Логика уменьшить риск. И пенсионеры не заключённые, у них выбор есть.
Так они целыми днями шастают где угодно.Две соседки бабултки...только и слышу хлопанье их дверями Ну не сидится дома
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
А я хочу чтоб тупых не было, но не сбывается почему то.
Вы это о себе?
Единорог_помог 28 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Смысл в том,чтоб вы на них не дышали
логично ,если бы в другое время их не пускали .А так просто страдают люди которые не могут попасть в магазин .У меня рядом (600метров )только атб ,до других идти 20 минут ,но придется это делать ,потому что атб обнаглели
Куплю орехи 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вопрос не в этом! Пенсионеры весь день и так ходят!
В это время для пенсионеров скидки
Единорог_помог 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что? Они заняли ваше место в очереди?
автора просто вообще не пустили в магазин
ротцвеники 28 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
логично ,если бы в другое время их не пускали .А так просто страдают люди которые не могут попасть в магазин .У меня рядом (600метров )только атб ,до других идти 20 минут ,но придется это делать ,потому что атб обнаглели
Вам принципіально з 9 до 10? Як підете в 8.30 чи 10.05 то щось станеттся?
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
логично ,если бы в другое время их не пускали .А так просто страдают люди которые не могут попасть в магазин .У меня рядом (600метров )только атб ,до других идти 20 минут ,но придется это делать ,потому что атб обнаглели
Вы единственная, кто понял посыл и вопрос!💐
Единорог_помог 28 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Вам принципіально з 9 до 10? Як підете в 8.30 чи 10.05 то щось станеттся?
мне вообще странно это правило ,старики не соблюдают ни одно никогда ,они напролом всегда действуют .Атб просто решил напомнить о себе ,вроде как они волнуются ,но по поднятым ценам в первые два дня мы поняли ,что они из себя представляют .Я туда и в 10 не пойду)))кофе допью и в сильпо за 2 км поползу