Рябушка Ку• 20 ноября 2013
У вас работает приват24?
2 дня не могу войти в приват24. Первый раз с таким стыкаюсь. У вас работает? что делать?
Намакушка• 20 ноября 2013
да, работает, сегодня денежки перечисляла.
позвоните на 3700 и пусть Вам помогут
Рябушка Ку
• 20 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
через ЯНДЕКС не вошла,получилось через МОЗИЛУ.
Спасибо. попробую
Хвець-тець• 20 ноября 2013
НЕт, второй день проблемы, но как только напишешь в чате или позвонишь -решают проблему.
Сегодня еще не звонила :)) хотя меня вообще выкинуло из Приват 24 и запрашивает новый пароль, потом - извините сервис недоступен попробуйте позже...
Попадалочка• 20 ноября 2013
На Гугл Хром-не заходит на страницу плетежей.
Только что оплатила через Мозилу.
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2013
у меня всё работает, а вот у моей покупательницы, от которой двое суток жду оплату нет
Пасти Ла• 20 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Только что оплатила через Мозилу.
Только что и на Гугл Хром заработала)
Малая Налегке• 20 ноября 2013
Не работает на гугл хроме. пришлось отправить платеж мобильным банкингом... Хотя нет, вот пришел ответ - ошибка, неправильно введены последние цифры моей карты
капец какой то