Приму в дар• 28 марта 2020

А покажіть Ваші крупи?

Як зберігаєте, що улюблене, системи зберігання? Дякую .
Помеха справа• 28 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне так больше нравится, чем на фото автора, честно.

vihola• 28 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Просто в холодилькике положите, не испортится.
Там теж нема місця.
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Что?
Погугліть, борюсь з ним вдома.
БершкомангоЗар• 28 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Я крупы иногда пересыпаю в банку после открытия. А макароны не понимаю зачем? я просто варю столько, сколько написано на коробке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Я теж хотіла стекло+ розмір+ ціна, давно по 19 грн купувала, зараз в метро по 39 здається, докупляла, бо син розбив одну.
Я покупала в Эпике, вроде цена до 25 грн была. Но эти банки самый оптимальный вариант , поэтому много лет пользуются потребительским спросом.
Вездевлазиющая• 28 марта 2020
А вот мои крупы.
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А вот мои крупы.
Охайно.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2020
Девочки, а где и как храните овощи?
Вездевлазиющая• 28 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Охайно.
Спасибо.

Я_не_аноним_100%• 28 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
В мене так вже років 7, бо раніше по пакетах, жучки, забула, що є, докупила, там жменя, там ложка, безлад . А так все на виду - закінчилося - купила, чи перестала із запасів. А вчора діти нудилися, на 30 хв їх розважала з користю, вони пилососити ящик, витирали, розставляли банки, а то їм нудно.
Ггг, поэтому и создали тему сегодня, когда уже убрано, а не позавчера?
Поторописька• 28 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
Красиво.
А что встекляных ёмкостях на нижней полке?
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та ні, колись кидала вже фото як було, а там нічого і не було такого, лише на дні ящика трішки розсипані крупки, пил, а так все так само.
Неутомимые шахматы• 28 марта 2020
Не могу с5ячас фоткать. У меня все в контейнерах икеа. Очень нравятся они.
В маленьких крупы, они как раз на кг. В большой мука
Тульский пряник• 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем столько крупы?
Дзьобать
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Симпатичні, але дехто говорить, що не зручні.
Фима Собак• 28 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Как кус кус из Метро? Я тоже купила, но еще пробовала
Мне понравился. А вот Басмати их нет(
Я_не_аноним_100%• 28 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
да я просто шучу ))

По теме? у меня крупы в банках люминарк - те, которые в использовании. Остальные (сделала запас перед карантином) просто на полке в кладовке, в пакетах.
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, а где и как храните овощи?
З овочами все тяжко. Буряк, капуста, морква весь рік в холодильнику, картопля - пару кг під раковиною в пластиковому боксі, а на балконі - в дерев´яному ящику картопля восени, взимку, цибуля часник - на балконі в ящику цілий рік.
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да я просто шучу ))

А в мене запаси так, але не тільки під час карантину, а завжди, вже теж показувала.

Сумка с непогодой• 28 марта 2020
Как то так...
Вот Она Я• 28 марта 2020
Куплю орехи• 28 марта 2020
А как вы используете вон ту салфетку с кофейными чашками на фото?
Секретница• 28 марта 2020
Не їм круп. В рацоні переважно овочі, молочка, яйця, м´ясо, рідко риба чи морепродукти.
Секретница• 28 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Как то так...
Вы в Израиле?)
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Килимок для посуду помитого
автор Приму в дар • 28 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
фото
Сумка с непогодой• 28 марта 2020
Ответ дляСекретница
Вы в Израиле?)
Да
Wind99• 28 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да
А вы еврейка ?