28 марта 2020

А покажіть Ваші крупи?

Як зберігаєте, що улюблене, системи зберігання? Дякую .
ОхиИВздохи 28 марта 2020
в холодильнике
Лепешечка 28 марта 2020
пачка макарон и рис с гречкой,нечего показывать
ПолБатона 28 марта 2020
Я боюсь у вас сердце не выдержит))
Гравицапа 28 марта 2020
А не покажем
Отжигающая 28 марта 2020
Класс, автор, у вас как в магазинчике)
Все ровненько, в порядке)
Скелет дыни 28 марта 2020
Ничего системного, в пакетах лежат. Но у меня только рис, гречка, макароны и пол пачки кус куса
вентиляторная 28 марта 2020
Все запасы съедены((. Надо идти. А магазин.
БершкомангоЗар 28 марта 2020
Ширли-Мырли 28 марта 2020
Автор,Вам респект за порядок!!!Молодец! Аж самой захотелось в шкафчике убрать))
vihola 28 марта 2020
Через скільки часу зіпсується крупа в пакетах?
Переморозити вже не можу, нема в морозилках місця.
Зефирная попка 28 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
пачка макарон и рис с гречкой,нечего показывать
Так і в мене.Щось нічого іншого ніколи не їли.На неділю вистачить.
Звоночек 28 марта 2020
Молодец, хозяйка! По баночкам рассыпала, похвасталась, везде порядок, умничка))
Фима Собак 28 марта 2020
Все стоит в пакетах, во многих пачках наклейки, если их нет, прищепками закрываю
автор Приму в дар 28 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Це запаси, чи поточного користування?
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2020
БершкомангоЗар 28 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Це запаси, чи поточного користування?
И то и другое) гречку и пшеничку недели три тому купила,на запас) но пока не открывала)
Wind99 28 марта 2020
Ответ для vihola
Через скільки часу зіпсується крупа в пакетах?
Переморозити вже не можу, нема в морозилках місця.
А можно заморозить??
Барышня кисельная! 28 марта 2020
Зачем столько крупы?
Кондуктор маршрутки 28 марта 2020
Мой шкаф советчицам не понравится, да и в наличии только пачка макарон и пачка гречки)))) На фоне таких хозяек, как Вы, у меня развивается комплекс
автор Приму в дар 28 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Автор,Вам респект за порядок!!!Молодец! Аж самой захотелось в шкафчике убрать))
В мене так вже років 7, бо раніше по пакетах, жучки, забула, що є, докупила, там жменя, там ложка, безлад . А так все на виду - закінчилося - купила, чи перестала із запасів. А вчора діти нудилися, на 30 хв їх розважала з користю, вони пилососити ящик, витирали, розставляли банки, а то їм нудно.
Курочка-наседка 28 марта 2020
Серьезно, никаких интересов кроме ’поесть’, нет?
Оскорбляю всячески 28 марта 2020
Непонимаю зачем это пересыпание по банкам. Крупы и макароны хранятся в упаковках. Открытые упаковки храню закрыв специальной прищепкой. Пачка за 2 раза используется, иногда за 3 раза.
Wind99 28 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Серьезно, никаких интересов кроме ’поесть’, нет?
А какие? Окей. Покажите вашу библиотеку домашнюю ?
автор Приму в дар 28 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
Дуже гарні банки! Де Ви їх брали?
Домовенок Кузя 28 марта 2020
Вот так)
автор Приму в дар 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем столько крупы?
Їсти.
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Дуже гарні банки! Де Ви їх брали?
12 лет назад на фоззи. Лет 5 назад видела в магемаркете такие же. Докупила маленькие тогда. Удобные, стекло, в большую влазит кг гречки, риса, пшена.
Мстящий за Зайца 28 марта 2020
запасов нет, обычное наличие круп
автор Приму в дар 28 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Непонимаю зачем это пересыпание по банкам. Крупы и макароны хранятся в упаковках. Открытые упаковки храню закрыв специальной прищепкой. Пачка за 2 раза используется, иногда за 3 раза.
Візуальний шум!!!!
Домовенок Кузя 28 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Серьезно, никаких интересов кроме ’поесть’, нет?
Снобизм и ирония))