28 марта 2020

А как вы оцениваете себя и свой организм?

Вот по статистике многие легко переносят короновирус.
Как вы оцениваете себя? Справились бы?
Результат:
вже голосів: 69
27 (39.13%) 3) Не знаю, но здорова
17 (24.64%) 2) Боюсь, что тяжело
16 (23.19%) 4) Имею хрон. заболевания
9 (13.04%) 1) Легко, сильный иммунитет
Закидай меня камнями 28 марта 2020
Имею хрон. заболевания, но вон недавно рассказывали, что умерла девушка, абсолюьно бкз хроники. Это все индивидуально.
к.Буланова 28 марта 2020
Я болею, но без диагноза, так что мне втройне страшно (((
Но стараюсь не паниковать, чему быть....
Надеюсь на лучшее, что ещё остается)
Очень добрый аноним 28 марта 2020
Откуда знать с чем столнешься?! Я например никогда не думала, что буду иметь аллергию на солнце, а потом ещё на некоторые продукты
dashe444ka 28 марта 2020
я вроде и здорова, но в конце декабря-начале января лежала в больнице с вирусной пневмонией. еще раз не хотелось бы вот вообще
parele 28 марта 2020
Нет у нас людей здоровых, есть недообследованные.
И мое главное жизненное правило: надеяться на лучшее, готовиться к худшему. Никто не знает, как отдельновзятый организм среагирует на эту заразу.
АБВГДейка 28 марта 2020
Есть интересный нюанс: у здоровых людей организм иногда выдаёт избыточный имунный ответ на этот вирус. И это тоже приводит к летальному исходу( так что никто, увы, не в безопасности.
Ручки-Крючки 28 марта 2020
Я прочитала ’как вы оцениваете себя и свой оргазм’ )))
АБВГДейка 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я прочитала ’как вы оцениваете себя и свой оргазм’ )))
Аааа, есть все-таки и плюсы у карантина))
СтрашнаяНаташа 28 марта 2020
После последних родов, все болезни, которые дети приносят и переболевают без лечения(увлажнение носа и обильное питье) я переношу тяжело, с подключением бактерии, с высокой температурой и осложнениями. Чёйто я совсем сдала.
Малая еще та 28 марта 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
После последних родов, все болезни, которые дети приносят и переболевают без лечения(увлажнение носа и обильное питье) я переношу тяжело, с подключением бактерии, с высокой температурой и осложнениями. Чёйто я совсем сдала.
я до родов толком не болела, работала в аптеке , но как только малая пошла в сад, я болею вместе с ней, а то и хуже, иммунитет очень слабый