Море Счастья• 28 марта 2020
Как бы вы назвали группу в вайбере где была тема по ЗОЖ
Девчонки помогите пожалуйста оригинально назвать группу в сообществе (Вайбер). Где будут каждый день выкладываться новости по правильному питанию, полезные рецепты и т.д...
Чето кроме ЗОЖ в голову ниче не приходит.
За ранее, большое спасибо.
И просьба не нужно тут писать: да зачем такой фигней заниматься, кому это надо?
За ранее, большое спасибо.
Шкура Шуры• 28 марта 2020
Можете заниматься любой фигней, только не добавляйте в группы людей, которые об этом не просят.
Мадам Подлинник• 28 марта 2020
Трудно доверять информации от человека, который так пишет...
А название...ну ’чёта надо делать с жыром’, ’не чё жрать, за ранее к лету готовимся’
Море Счастья
• 28 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что ещё за вас сделать? Контентом группу наполнять?
Спасибо, что есть такие ’язвочки’, как Вы, которые придают уверенность...
С контентом у меня все как раз в порядке.
Удачи Вам!
Отвечаю всем• 28 марта 2020
моя подруга иголки ставит для похудения, у неё группа называется Березки))