Ластоноша• 28 марта 2020

тени для век

вы пользуетесь? наводила порядок, все выбросила, давно не пользовалась, сроки истекли. Они нужны? я не пользуюсь тенями, разве что на праздник, но и тех не густо.
Заюшка_хозяюшка• 28 марта 2020
Мне нужны и очень т.к нависшее веко, тканями корректирую.

Кривая спроса• 28 марта 2020
пользуюсь
Бабканадвоесказала• 28 марта 2020
Пользуюсь, но срок годности какой у них не знаю. Каждый день с тенями.
Масяня Я• 28 марта 2020
Если Вам не нужны - не пользуйтесь
Я редко крашу, под настроение.
Радуга-дуга• 28 марта 2020
Каждый день, нюдовыми
У меня природно очень сосудистые веки, и без теней я как наркоманка с красными веками
автор Ластоноша • 28 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Каждый день, нюдовыми
у меня так же, вот думаю тоже нюдовые прикупить
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2020
О, я juvias palace, купила, оригинальные, так их хвалили
А мне не нравятся совсем
Яркие, но не все цвета, сыпятся, плохо смываются из хорошего почти все цвета держатся весь день даже без базы
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
А я все думала для чего нюдовые
На мне светлые тени не видно вообще
Надо как рокерша красится из конца 80, чтоб что то увидеть
автор Ластоноша • 28 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я все думала для чего нюдовые
На мне светлые тени не видно вообще
чтобы что то увидеть да, так и надо)
но мне бы замаскировать нависшее веко и сосуды синие

Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
чтобы что то увидеть да, так и надо)
Ну не пользуйтесь.
Придумали проблему.
автор Ластоноша • 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну не пользуйтесь.
Придумали проблему.
а где вы проблему увидели? у вас от карантина чердак ку ку?
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
чтобы что то увидеть да, так и надо)
У меня тоже веки закрыли глаза
Этот монголоидный вариант бесит
Красить, поправляет, подрисовывать, открываешь глаза, а выглядит будто чуть возле ресниц подвела
ХикориДикори• 28 марта 2020
Кому нужны, кому нет. У меня много подруг, которые используют только подводку или карандаш.
Я люблю тени, но на выход. Потому что мне нужно время для качественной тушевки.
Из самых любимых это: Natasha Denona, Charlotte Tilburry, Marc Jacobs и некоторые палетки ABH.
Но у меня самой как раз палеток немного, я все что не подходит/не нравится пристраиваю быстро.
Печенюшка• 28 марта 2020
Мальва и мейбелин не держаться,а дороже не пробовала,хотя хвалят.Просто нет возможности
Ленивица-красавица• 28 марта 2020
Я пользуюсь часто. Подкрашиваю и приподнимпю брови и корректирую нависшее веко. А еще тени можно использовать как румяна, корректор для овала лица и хайлайтер.
Каяспер• 28 марта 2020
А старые тени - супер для тонирования фона в рисунках .Это для детей, конечно. Они классно ложатся и не надо долго пыхтеть над закрашиванием листа