28 марта 2020

Я в пологовому. В жінки в сусідній палаті післяродова депресія. Персонал не комп

Щойно персонал гучно розказував про жінку. Родила дитя і не дивиться за ним. Дитині 2 дні, не годує, підгузник не мін яє. Дитина кричить постійно. Та мама в ступорі. Це її 3 дитина. Допомагають дівчата з інших палат. Породілля не розуміє що відбувається.
Я це почула, кажу їм - це психічний розлад, викликайте лікаря, хай підключають психіатра. Або в тої жінки і раніше були проблеми і пішло загострення. Або це на фоні родів сталося.
Акушерка і медсестри не реагують. Поговорили поговорили і все. Нікого не будуть підключати.
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
А муж? Родители? Им тоже все равно?
автор Ухахайкина 28 марта 2020
Мене шокує наскільки персонал не компетентний. Вони мали б знати про такі симптоми
автор Ухахайкина 28 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А муж? Родители? Им тоже все равно?
Карантин у відділення нікого не пускають. Я казала акушерці - звоніть рідним. Вона каже їх всеодно не пустять зараз
Мания-Величия 28 марта 2020
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
Анонимарик 28 марта 2020
Автор, Вы всерьез это - в наших роддомах психологи ? И, действительно, где ее родные ? Пусть оплатят специалиста .
постою_послушаю 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
Правильно, нечего. Моя хата с краю!
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
У вас хата крайняя?
Смайлик 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор, Вы всерьез это - в наших роддомах психологи ? И, действительно, где ее родные ? Пусть оплатят специалиста .
вот так без денег ты не человек
Анонимарик 28 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Мене шокує наскільки персонал не компетентний. Вони мали б знати про такі симптоми
Вы в Исиде или в обычном роддоме?
автор Ухахайкина 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор, Вы всерьез это - в наших роддомах психологи ? И, действительно, где ее родные ? Пусть оплатят специалиста .
Це обласна лікарня, тут однозначно є психіатр
Отвечаю всем 28 марта 2020
Вы молодец! Просите у неё телефон и звоните близким. В Киевском областном роддоме в итоге выбросилась из окна((
Фрося_Бурлакова 28 марта 2020
Че вы лезете? Вам заняться не чем? Решили сплетни пособирать? Писец!
Анонимарик 28 марта 2020
Ответ дляСмайлик
вот так без денег ты не человек
Да, это реальность нашей системы.
автор Ухахайкина 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы в Исиде или в обычном роддоме?
В обласній лікарні.
Зараз гордо називається перинатальний центр
Мания-Величия 28 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Правильно, нечего. Моя хата с краю!
Не в тому річ.
Є лікарі, нехай вони вирішують питання.
Якщо така обізнана - то нехай провеле терапію породіллі
Отвечаю всем 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Не в тому річ.
Є лікарі, нехай вони вирішують питання.
Якщо така обізнана - то нехай провеле терапію породіллі
Врачам все равно
Мания-Величия 28 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас хата крайняя?
Я не настільки розуміюсь на медицині, щоби ставити діагнози людям
постою_послушаю 28 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Карантин у відділення нікого не пускають. Я казала акушерці - звоніть рідним. Вона каже їх всеодно не пустять зараз
Вы пишете, что она сама не понимает что с ней. Расскажите ей что знаете сами, дайте ссылочки почитать от этом в сети, может быть онлайн психологи проконсультируюсь ее. И настройте ее обязательно обратиться к врачу после выписки.
Вареный лук 28 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Че вы лезете? Вам заняться не чем? Решили сплетни пособирать? Писец!
Вот вот, нечего лезть. Потом будет что на советчицу обговорить, когда мать из окна с ребенком выброситься или ребенка утопит в реке.

Это очень хорошо, что автор заметила, если другие не замечают. Реальная послеродовая депрессия это ужасно.
Анонимарик 28 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Це обласна лікарня, тут однозначно є психіатр
Рассказываю - привезли рожать с дежурной бригадой жительницу области. Ее родня занята с огородами, а не с ее психологическим состоянием. И одноразовой консультации там недостаточно, там нужна терапия и поддержка близких.
автор Ухахайкина 28 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы молодец! Просите у неё телефон и звоните близким. В Киевском областном роддоме в итоге выбросилась из окна((
Я лежу в дородовій, а вона в післяпологовій, мене туди не пустять. Передала дівчатам яких бачила в їдальні, що разом з нею, що б не сміялись а помогли шукати рідних
Латвийские_Номера 28 марта 2020
Что она там 2 недели делает? 3 дня и досвидос. Проблемы с головой у тети, такое бывает при половом созревании, после родов и в климактерический период .
Угги в горошек 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
Не ’носик сує’, а девушка правильно поступает! Ей не безразлична эта ситуация и может благодаря ей все наладится! Если вам не а все насрать, то хоть просто молчите и проходите мимо!
Отвечаю всем 28 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Я лежу в дородовій, а вона в післяпологовій, мене туди не пустять. Передала дівчатам яких бачила в їдальні, що разом з нею, що б не сміялись а помогли шукати рідних
Да, пусть ищут близких и дёргают врачей.
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что она там 2 недели делает? 3 дня и досвидос. Проблемы с головой у тети, такое бывает при половом созревании, после родов и в климактерический период .
Два дня ребенку, а не 2 недели
Угги в горошек 28 марта 2020
Автор, какая этот область? Посмотрите в инете телефон гор линии псих. помощи. Ту маму действительно нужно передать специалиствм, чтоб вовремя разобрались...малыша жалко
Маргарита и Мастер 28 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что она там 2 недели делает? 3 дня и досвидос. Проблемы с головой у тети, такое бывает при половом созревании, после родов и в климактерический период .
2 дня назад родила.
Анонимарик 28 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да, пусть ищут близких и дёргают врачей.
Рили? Искать близких ? Они что, за 2 дня на связь с ней не выходили ? Серьезно ? И по разговору их не насторожило ее состояние? ОФИГЕТЬ, какие близкие и родные.
Мексиканочка 28 марта 2020
Больше бы таких хороших людей, как Вы автор!
Пэрисхилтонша 28 марта 2020
телефон горячей линии моз 1545, но по-моему они в выходные не работают. Позвоните в департамент здравоохранения вашего города/области.

И огромное спасибо за неравнодушие.