28 марта 2020

Я в пологовому. В жінки в сусідній палаті післяродова депресія. Персонал не комп

Щойно персонал гучно розказував про жінку. Родила дитя і не дивиться за ним. Дитині 2 дні, не годує, підгузник не мін яє. Дитина кричить постійно. Та мама в ступорі. Це її 3 дитина. Допомагають дівчата з інших палат. Породілля не розуміє що відбувається.
Я це почула, кажу їм - це психічний розлад, викликайте лікаря, хай підключають психіатра. Або в тої жінки і раніше були проблеми і пішло загострення. Або це на фоні родів сталося.
Акушерка і медсестри не реагують. Поговорили поговорили і все. Нікого не будуть підключати.
показать весь текст
Угги в горошек 28 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы молодец! Просите у неё телефон и звоните близким. В Киевском областном роддоме в итоге выбросилась из окна((
Поддерживаю!
ХдеЯсь? 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
Потому что после такого наплевательства со стороны врачей роженица или с ребенком что-то сделает, или с собой.
Знаю семью, где девушка сразу прсле выписки пошла ночью бросилась под поезд. Ребенку 7 дней было. В роддоме так же была в прострации, но всем начхать.
долой_лама 28 марта 2020
Зная наши роддомы-всем пофиг!
Сейчас ей могут помочь только такие же роженицы в палате. Выпишут домо,там уже родственники помогут. На врачей нечего рассчитывать.
Мне было плохо после родов,не могла поднятся с кровати. Девочки,спасибо им огромное,помогали мне: подносили ребенка,чтоб я покормила, подмывали и меняли подгузник.
Надувная пыль 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
А вы бы естественно прошли мимо
А если она в окно сигарет? А этого можно избежать
автор Ухахайкина 28 марта 2020
З приводу ’викинеться з вікна’ - я сказала акушерці,що коли моя мама ще була в пологовому за радянських часів, жінка викинулась з вікна після пологів. Вона хі-хі в нас теж таке було.
Мабуть тому я так госто реагую, бо памятаю ту історію.
Мания-Величия 28 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не ’носик сує’, а девушка правильно поступает! Ей не безразлична эта ситуация и может благодаря ей все наладится! Если вам не а все насрать, то хоть просто молчите и проходите мимо!
Ну а де результат від того, що їй не все одно?

Почула якісь плвтки (бо вони навіть в різних відділеннях) і гайда ’спасать мир’, тут же доклавши про свій подвиг на форумі.

Можна подзвонити на гарячу лінію і розповісти
Не думаю,що автор то робила
Н@Диете 28 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Мене шокує наскільки персонал не компетентний. Вони мали б знати про такі симптоми
скажите врачу
Вездевлазиющая 28 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Правильно, нечего. Моя хата с краю!
А зачем ломать человеку жизнь психиатром? Себе вызовите для начала. Мать же не убивает ребенка или себя. Зачем психиатр. Если посчитает нужного пойдет к психотерапевту. А совать нос в жизнь другого человека действительно вам не следует. За собой смотрите лучше.
Угги в горошек 28 марта 2020
И не слушайте тех, кто пишет или говорит: не лезте! Оно вам надо? .....Слава богу, у нас в мире есть еще человечные люди
автор Ухахайкина 28 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Автор, какая этот область? Посмотрите в инете телефон гор линии псих. помощи. Ту маму действительно нужно передать специалиствм, чтоб вовремя разобрались...малыша жалко
Киевская
Багоутовская 1
Буду искать номера, звонить
Вездевлазиющая 28 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас хата крайняя?
Нет. Просто это крайние меры. Угрозы жизни матери или ребенка нет, значит и необходимости в психиатре нет. Послеродовая депрессия слыхали? Не?
Мания-Величия 28 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
А вы бы естественно прошли мимо
А если она в окно сигарет? А этого можно избежать
Автор просто почула плітки.
Що і як насправді вона не може знати.

Якщо так пече - гаряча лінія МОЗ.
ХдеЯсь? 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Не в тому річ.
Є лікарі, нехай вони вирішують питання.
Якщо така обізнана - то нехай провеле терапію породіллі
Ликари сливаются при любом нестандартном случае.
Выступаю Я. 28 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А мене шокує чого Ви сунете носик у чужі справи.
какая вы глупая.... чтобы вам так все спешили помочь как вы! при чем тут носык??? человеку плохо и помочь некому....
ПлюшкамиБалуюсь 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор, Вы всерьез это - в наших роддомах психологи ? И, действительно, где ее родные ? Пусть оплатят специалиста .
Кврантин.

Вызывают в отделение психиатра с ПНД и он общается. Так делабт нк только в роддоме, а и в лббом другом отделении при необходимости.
Отвечаю всем 28 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Рили? Искать близких ? Они что, за 2 дня на связь с ней не выходили ? Серьезно ? И по разговору их не насторожило ее состояние? ОФИГЕТЬ, какие близкие и родные.
У меня отличный муж, долгожданный ребёнок и лёгкие роды. Была такая ПРД, что я чуть в окно не вышла. Муж даже не понял. О ребенке я заботились хорошо.
Уси-пуськи 28 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Карантин у відділення нікого не пускають. Я казала акушерці - звоніть рідним. Вона каже їх всеодно не пустять зараз
Пусть ребенка заберут в детское отделение