sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_160
Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
показать весь текст
1632 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 55
noavatar
Haja-Mushka• 28 марта 2020
181
Ответ дляАшотакова)))
можно визуально видно когда белье замызганное и цвет уже не тот ,даже мельком можно посмотреть
Автор здесь живописала оттенки пятен и их месторасположение
anonim_13
Xвостокрутелка• 28 марта 2020
182
А айтишника уже женили? Запуталась в сыновьях)
anonim_109
40каградусная• 28 марта 2020
183
Ответ дляГладиолус
Где я написала, что она спала в гостевой комнате? Её не было в комнате. И она видела, когда я относила ей полотенца. Так как мы обсуди с ней это, что ей нужны чистые полотенца.
А почему она в гостевой комнате?
Зачем Вы пустили ее жить в Ваш дом?
Посему не скажете сыну все претензии?
anonim_123
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2020
184
Автор, сын ваш прекрасно знал, что его девушка засрульда еще та, у нее съемная квартира, туда он к ней и ходил сексится и так далее. В той квартире срач был такой же, как она у вас дома устраивает. Он недоволен, потому что боится, что вы выскажете ей, а она бросит его. Единственный выход сказать ему, что ты давно знаешь, что она сруль, ходи по дому и убирай за ней, если ты намерен всю жизнь эту засрульду обслуживать. Всё. Это его проблемы и его зона ответственности.
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
185
Ответ дляHaja-Mushka
Как оказалось, оно лежало не сверху, а автор - чингачгук соколиный глаз.
Они лежали сверху на одежде, в углу. Я их не трогала. Обычное зрение 100%. Комод рядом, положила полотенца на комод у входа и обратила внимание, что лежат в углу горкой вещи эти.
anonim_167
Дядя Жора• 28 марта 2020
186
Ответ дляГладиолус
В мыслях) тыкала.
Но так не могу подойти и сказать. Мне это неприятно и дико как-то(
Я жила тоже в роли невестки в доме у парня. Мама его если что-то было не так, просто тихонько мне говорила когда мы оставались наедине и беседовали на разные темы. Для меня это было нормально, ведь замечания дельные
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
187
Ответ дляHaja-Mushka
Как оказалось, оно лежало не сверху, а автор - чингачгук соколиный глаз.
Не додумывайте! Трусы лежали сверху! Я писала в комментариях ранее.
noavatar
harchushyn• 28 марта 2020
188
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, и вы вот так со всеми подробностями выложили здесь свою историю, и как зовут невестку, и кем работает сын, и возраст детей, и описание своего дома. Сочинили историю или вы не стесняетесь, что знакомые узнают вас?
Ахаха
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
189
Ответ дляMacOS-ница
Робот-пилосос в поміч і Моє теж спасіння
А с туалетом что и ванной делать?
noavatar
Haja-Mushka• 28 марта 2020
190
Ответ дляГладиолус
Не додумывайте! Трусы лежали сверху! Я писала в комментариях ранее.
И именно внутренней стороной ластовицы наружу. Ну надо же, как все совпало!
anonim_146
Ms. Android• 28 марта 2020
191
Ответ дляГладиолус
Уборка на сыне и муже. Я готовлю. Сын и муж мясо на улице готовят. Девочка ничего не делает. На стол сын помогает накрывать и муж.
По сыну вижу, что недоволен ею.
автор, сделайте фото очень красивого вашего двора и кусочек большого дома
anonim_32
Просто Филя• 28 марта 2020
192
Ответ дляHaja-Mushka
того ’человека’ уже вывели на чистую воду и в киберполицию заявили. А вы подельница? Спекулировать лекарствами планируете?
Я даже рада, что на советчице появился новый фрик в вашем лице. С таких всегда можно посмеяться виртуально. Но пугает, что такие как вы могут жить где-то по соседству, а с 1 апреля вас просто выпустят на улицы.
anonim_26
Единорог помог• 28 марта 2020
193
Ответ дляHaja-Mushka
Вот теперь не верю. Это ж надо было разворошить джинсы, осмотреть трусы... вы чингачгук соколиный глаз ? Да и вообще, девушка, ведущая активную половую жизнь, никогда не допустит такого, даже если не приучена мыть полы и унитазы.
А я верю!У меня соседка свои прокладки!развернутые!! бросала,где угодно!(и в кухне на табуретке),и в ванной на умывальнике.Когда ей тыкну,она такая :Ой!Забыла в ведро выкинуть(т.е,она,где ее меняла,там и бросала!)Блин,к ней в гости заходишь(притом сама зовет!),а тут на табуретке такой сюрпрайз!
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
194
Ответ дляHaja-Mushka
Где сказано, что трусы были оставлены?

То есть ваш сын не может заработать себе на жилье, и вы, не стыдясь, говорите о том, что в любом случае невестка будет жить у вас? Не стыдно за сынулю-неудачника?
Я Вам писала в 4 комментарии. Не перекручивайте мои слова.
attached-photo
anonim_48
Добротная• 28 марта 2020
195
Ответ дляБабушка-байкерша
Я думаю,вы расчечывались в одном /двух местах , что вам мешало наклониться
Собрать их в клубок и выбросить?
после расчёсывания у всех лезут волосы. Но судя из темы не все их сразу убирают за собой и не все сразу после душа достают их из входа слива.
Можливо і не всі. Але я не думаю, що це показник чистоплотності. Унітаз - це показник, і от у моєї сверухи він миється тільки всередині, а зверху ніколи.
Тай проблема ж не у волоссі, а в тому, що це потрібно було сказати мені, а не моєму чоловіку.
anonim_90
Ручки-Крючки• 28 марта 2020
196
Соседка съехала, разумнее было сыну переехать к ней.
anonim_184
Сундучок с каникулами• 28 марта 2020
197
Ответ дляОбнемашечка
может сын храпит или девочка во сне дергается..
Я бы их поместила в одну комнату,- увеличивает шансы разбежаться в разы
anonim_26
Единорог помог• 28 марта 2020
198
Ответ дляHaja-Mushka
Как видим, она в джинсах ковырялась
Фантазия у вас буйная,ГДЕ автор написала,что ковырялась в ее джинсах?
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
199
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо было не заходить в комнату, которую выделили для этого человека.
Было обговорено с невесткой, что я ей занесу полотенца. Она видела, что я их несу ей в комнату. Они смотрели фильм в гостиной, а я поднялась и оставила в гостевой полотенца.
anonim_20
Электричка• 28 марта 2020
200
Автор, у нас такая же невестка-свинья, только ей 25. Купили им с сыном квартиру, сделали ремонт, а они такого там навертели, что просто ужас. В туалете вонь хуже чем в общественном, ершиком не пользуются, в шкафу белье жмутком засунуто на полки. И да, мы в шкаф не лезли - они тупо двери не задвигают, все наружу выставлено и видно.
Мы раз приехали, посмотрели на все это, и больше туда не ездим. Сыну пытались что-то говорить, он тоже раньше был чистоплотный - в итоге, с сыном отношения испортились.
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
201
Ответ дляHaja-Mushka
Она еще и к ней спящей заходила??????
Не перекручивайте!
anonim_159
Язвочка• 28 марта 2020
202
По поводу волос. Есть у меня подруга. Мега чистюля. В любое время суток без предупреждения к ней приезжаешь -идальная чистота. И вот она из другого города приехала ко мне в гости. У меня был шок, когда она волосы расчесывала посреди зала и они сыпались прям на пол. Я никогда так не делаю, расчесываюсь только в ванной над ванной, волосы смываю в кучку, выбрасываю в унитаз и смываю. Почему? Потому что я убираюсь в доме. И у меня тогда был ползающий ребенок. Для себя сделала вывод - меня раздражают посторонние люди в моем доме.
anonim_123
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2020
203
Ответ дляРучки-Крючки
Соседка съехала, разумнее было сыну переехать к ней.
Совершенно верно, пусть бы ехал и жил, может ему нравится жить как йети. И спросить у него: сынок может и ремонт дорогостоящий для тебя и твоей засрульды делать не надо? Она все равно всё в шлах превратит через пару лет.
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
204
Ответ дляHaja-Mushka
Прочтите посты автора
Не врите! Вот, повторяюсь, что я Вам писала.
attached-photo
anonim_92
И_В_офигительных_штанах• 28 марта 2020
205
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
Меня бы тоже типало((((
anonim_160
автор Гладиолус • 28 марта 2020
206
Ответ для40каградусная
Конечно то, что грязные трусы на виду - это не хорошо.

Но автор так их прям рассмотрела, где какие пятна - фу прям.
Я не трогала бельё руками вообще. Просто взгляд бросила на эту кучку белья.
attached-photo
anonim_84
Обнемашечка• 28 марта 2020
207
Ответ дляГладиолус
Не врите! Вот, повторяюсь, что я Вам писала.
вот вы и здесь делаете за кого то его работу...
просто напишите: прочтите все мои ответы.
noavatar
Haja-Mushka• 28 марта 2020
208
Ответ дляГладиолус
Не врите! Вот, повторяюсь, что я Вам писала.
Вот в таком тоне идите с невесткой пообщайтесь
Троль
anonim_48
Добротная• 28 марта 2020
209
Ответ дляОбнемашечка
я вам пишу ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи. Не важно у свекрухи вы дома, в гостинице, дома... просто причесывайтесь над ванной или над умывальником, потом все легко убрать.
Если длинные волосы, зачем ходить с распущенными по дому, ау!
Дякую за повчання. Відразу видно, що ви свекруха. Але от вам на замітку, моя свекруха так не робить, навіть коли у мене вдома!
anonim_219
Пургену мне• 28 марта 2020
210
Ответ дляГладиолус
Но не мне же её переучивать.
Надеюсь, что сын её научит)
Сын ваш её или перевоспитает или бросит, так что не вмешивайтесь
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 55
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff