Гладиолус• 28 марта 2020
Гигиена будущей невестки(
Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Работает.
Не умею кратко писать.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Короче, видимо я плохая свекровь)
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
я так понимаю что сын до этого не жыл с ней, это хорошо что свадьбу на осень перенесли, им бы еще отдельно пожить, чтоб она еще и готовкой занялась, терпеть он будет первый месяц-два, а потом расскажет ей свою политику.
а вы за ней не убирайте, просто говорите ей, типа, солонышко, там в ванной твои волосы в душе остались убери пжл. пару раз носом ткнете, начнет или убирать или сыну жаловаться, а там сын сам ей расскажет что и как.
Спасибо за совет!
Язвочка• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Девочка немного ленивая. Умная. Не помогает на кухне совсем. Очень начитанная. Любит животных.
Не воспринимайте ее нахождение как невестки, представьте что она гостья. Я, например, не люблю помогать на кухне в гостях, но если вы будете у меня в гостях - вы должны отдыхать, я буду шуршать и готовить и меня это не напряжет.
harchushyn• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Я в той ванной не моюсь. У меня в спальне своя есть. А в той ванной комнате, я полотенца меняю, добавляю туалет.бумагу и убираю.
Тим більше-для чого мили??? Поясніть?
Дюймовочка• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
Флюорография гуся• 28 марта 2020
Честно, я бы не молчала . Почему Вы в своём собственном доме , должны терпеть засранку ? Объяснитесь с сыном, его выбор уважаете, но жить вместе не можете по многим причинам . Пусть ищет выход если так уж любит . Каждый день видеть эту срань и нервничать ! ? Лучше сразу объяснится и жить спокойно в своём собственном доме!
Просто Филя• 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Удалено администрацией...
Прикуси язык, потому что тебе вернётся троекратно то, что ты здесь написало.
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Боже, какая у вас бурная фантазия
Тоже так подумала
Добротная• 28 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Женщина, просто возьмите на заметку, что я написала и идите с Богом.
Можете даже не благодарить.
Ви точно моя свекруха...стільки злоби до мене, просто так. Я у вас поради не просила. Для мене ця тема і так повчальна. Як ,в принципі , і всі тут.
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
когда видите это, при ней же подойдите, поднимите- не демонстративно вызывающе, но все-таки так, чтобы она увидела
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, мне одно не ясно. Почему они в разных комнатах? Что за каменный век?
Сама будущая невестка так попросила.
Но ночью бегает к сыну в комнату. Слышно, как паркет скипит, там в одном месте в коридоре) предатель
Ms. Android• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Тоже так подумала
я вас просила 3 страницы назад фото двора и угол дома и можно ещё листочек с надписью *советчица*
Пописанная парта• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Госпдя ..мужики такое не замечают, прям страдальца описали.
Если желаете сыну счастья молчите, ждите когда сами съедут жить отдельно.
Как не замечают??у меня муж видит каждую пылинку
Единорог помог• 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
1. Вас уже просили показать фото двора и угол
2. В 24 года стоматологом сын быть не может, ибо стоматинтеинатура длится два года и он ее закончит минимум в 25.
Опа, ганганстайл
Плохо вы знаете,сколько нужно учиться на стоматолога,Стоматологи тоже разные есть.В Украине учатся 5 лет.Так что иди ,опохмелись..
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Дуже шкода що цей етап ви маєте проходити всі разом! Це те ще випробування.Незнаю,може зніміть їм житло.Тому і потрібно пожити хоть трішки до одруження.
Пока карантин. Никто из нас не работает. Клиника сына стоматологическая частная закрылась. Муж офис тоже закрыл, на удаленке работает.
Я тоже не работаю, закрылись на карантин.
Хороший съём стоит дорого, а у нас природа хорошая и дом большой. Невестка с сестрой снимают однокомнатную, хрущевку. Район не очень хороший.
Сын спросил нас, не будем ли мы против.... мы не против.
Пописанная парта• 28 марта 2020
Ответ дляМатрёна
ах тролли знатные пошли

Я у свекрови тоже трусы в пакет складываю,не стираю) стесняюсь )
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, и вы вот так со всеми подробностями выложили здесь свою историю, и как зовут невестку, и кем работает сын, и возраст детей, и описание своего дома. Сочинили историю или вы не стесняетесь, что знакомые узнают вас?
Вы думаете, что все сейчас будут выискивать знакомых по моему описанию? Я сомневаюсь. Украина большая.
Цветов Мне срочно• 28 марта 2020
Ответ для40каградусная
У меня тоже трусики ’грязные’
В дни овуляции могут быть выделения.
Ношу ежедневки, но иногда забываю.
То,что они валяются на виду - неприятно, конечно.
Но ее трусы НЕ Ваше дело.
В дни овуляции могут быть выделения.
Ношу ежедневки, но иногда забываю.
Но ее трусы НЕ Ваше дело.
Если они валяются в гостиной автора, то это очень даже её дело.
Автор в доме хозяйка, или кто?
Блинчик Мой• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
а почему Вы не можете ей спокойно сказать? что в этом такого?
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Некоторые замечают
Вот я такая как невеста у автора, и мой муж все прекрасно замечает и ругается. Треш просто.
Цветов Мне срочно• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
За хрущ за апрель заплачено? Если нет, дайте денег сыну на съем, пусть живет с принцессой в хруще. Еще никто не умер от совместного проживания в однушке)
Так вы сохраните хорошие отношения и нервы. Уверена, ей тоже не очень на гостевом диване все время под вашим всевидящим оком саурона.
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Автор здесь живописала оттенки пятен и их месторасположение
Где я это описала? Покажите мне этот мой комментарий?
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А айтишника уже женили? Запуталась в сыновьях)
У нас нет айтишников в семье, я писала, что сын стоматолог.
Сундучок с каникулами• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Сама будущая невестка так попросила.
Глупости... Дичь какая-то
Сундучок с каникулами• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Да не оправдывайтесь вы... Пусть научатся читать
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
автор, они разойдутся скорее всего,если всё так как вы говорите-ваш сын чистюля и тд . Я бы не молчала- сказала бы сыну -пойти и убрать за своей девушкой,а ей ничего бы не говорила. Вот посмотрите он пересмотрит свои взгляды
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
И именно внутренней стороной ластовицы наружу. Ну надо же, как все совпало!
Представьте себе, да.
Сундучок с каникулами• 28 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Мыла нет? Блин. Или руками разучились?
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Оно было грязное. В кучке лежали джинсы и что-то ещё, я не смотрела и трусики не одни, не свежие((( ну, как Вам объяснить ((( просто грязные в «тех» местах(
Это было видно просто невооружённым глазом ((( я не брала их в руки. Просто случайно посмотрела в тот угол.
Ну так пусть ваш сын купит бельевую корзину для нее.
Автор, не позоритесь. Девочке вы дали куда белье складывать??? Очевидно что нет, вот она на пол в кучку и складирует.
Или ей надо было свое белье в вашу корзину кидать, а потом рыться среди ваших трусов свои выискивать для стирки??
Пусть ваш мальчик побеспокоится о быте невесты и купит ей корзину.
А вы да, злая свекровь. Уже и трусы грязные в куче высмотрели.нет слов.
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляMs. Android
автор, сделайте фото очень красивого вашего двора и кусочек большого дома
Зачем? Тут вот уже упрекнули, что указала возраст и имя.