28 марта 2020

Делаю пиццу по рецепту Поляковой))

Смотрела её видео на ФБ, так вкусно ела)) Выложила она видео как готовила пиццу)) Думаю получится вкусная) Как настоящая итальянская пицца)) Кстати, сухих дрожжей поискать сейчас нужно...
Девальвация 28 марта 2020
Настоящая итальянская
бибизяна 28 марта 2020
А что дрожжи нынче дефицит?
Aleksakievua 28 марта 2020
Я думала вы тяпнули проссеко и апельсиновый сок
любименькая 28 марта 2020
А как она ласунку лижет! Опять рекламу запустили по телеку.
бибизяна 28 марта 2020
Ответ длялюбименькая
А как она ласунку лижет! Опять рекламу запустили по телеку.
как заплатили так и лижет
Губной рояль 28 марта 2020
Тоже видела ее видео, мне кажется она постоянно стебется со своей младшей дочери. Поэтому та ей все на зло делает.
Ленивица-красавица 28 марта 2020
Ну давайте рецепт уже что ли.
Глас_Народа 28 марта 2020
Любимое тесто как пица хат, делаю вручную, молоко заменяю водой
https://www.povarenok.ru/recipes/show/18534/
Глас_Народа 28 марта 2020
Раскатываю на столе тонко
Воздух в банке 28 марта 2020
в сильпо дрожжей не было никаких, билла в 300 метрах - есть в наличии сухие. Киев,днепровская набережная
дома делаю пиццу лет 20 по стандартному рецепту теста: дрожжи+вода+мука+оливковое масло+соль-сахар
Ноги от ушей 28 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что дрожжи нынче дефицит?
да, а вы не заметили?
ПуГоФФка 28 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что дрожжи нынче дефицит?
Харьков. Полчаса назад купила в АТБ. Свободно.

Тоже хотела сделать пиццу. Но не по рецепту Поляковой. Ее рецепт я не знаю.
ПуГоФФка 28 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Любимое тесто как пица хат, делаю вручную, молоко заменяю водой
https://www.povarenok.ru/recipes/show/18534/
Я тоже на воде планирую делать пиццу.
Хорошенькая 28 марта 2020
В АТБ купила и сухие дрожжи, и ’мокрые’, все есть. Ищите.
Напишите, как результат. Вкусная?
И рецепт, конечно же!
nahaka 28 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что дрожжи нынче дефицит?
Да, я два дня ждала
Глас_Народа 28 марта 2020
И пирожки необычные быстро вкусно , делаю с кислой капустой обжаренной томат.пасте
https://www.povarenok.ru/recipes/show/48392/
Ну так дайте кто то ссыль на Полякову, тоже хочется посмотреть
автор РозаФиалковна 28 марта 2020
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Ну так дайте кто то ссыль на Полякову, тоже хочется посмотреть
3@йk@ 28 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
И пирожки необычные быстро вкусно , делаю с кислой капустой обжаренной томат.пасте
https://www.povarenok.ru/recipes/show/48392/
А как думаете,если их на сковороде сделать, а не в духовке, получится?
автор РозаФиалковна 28 марта 2020
Вот получилась! Хрустящая корочка, круть! Главное на тесто взять большую форму, и раскатать его руками как можно тоньше.
СиренаФеоктистовна 28 марта 2020
Я от сухих дрожжей отказалась давно,только свежие!
Надежда наш компас 28 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что дрожжи нынче дефицит?
Не поверите, но смогла купить только львовские, как они себя поведут не знаю.
Глас_Народа 28 марта 2020
Ответ для3@йk@
А как думаете,если их на сковороде сделать, а не в духовке, получится?
Не знаю, по рецепту пиццы выше ссылку кидала из теста можно жарить
автор РозаФиалковна 28 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Настоящая итальянская
Ну?