Мечты сбываются• 28 марта 2020

Прошла пешком сегодня 14 -16км за 3,5 часа. Сколько каллорий?))

Швидка Настя• 28 марта 2020
Не больше одного пирожного.

автор Мечты сбываются • 28 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Не больше одного пирожного.
Блин правда?))
Мао_Мяо• 28 марта 2020
меньше есть нужно
Голубая фишка• 28 марта 2020
а сколько вирусов + ?
Ононек2020• 28 марта 2020
Нужны параметры. Рост вес и тд
автор Мечты сбываются • 28 марта 2020
Ответ дляОнонек2020
Нужны параметры. Рост вес и тд
Мао_Мяо• 28 марта 2020
силовая тренировка в зале не более 300 калорий сжигает, толку с этой ходьбы, нужно кушать меньше для начала
Помогалочка• 28 марта 2020
Расход калорий зависит от разных факторов, допустим от вашей скорости, веса, возраста
автор Мечты сбываются • 28 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Медленно, бо тяжко

Моль Молливна• 28 марта 2020
А куда это вы ходили? карантин же.
никогда такого не было• 28 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
а сколько вирусов + ?
У вас дома ’заразы’ больше в запертом проСранстве)))
Помогалочка• 28 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Медленно, бо тяжко
Почитайте о расходе калорий во время NEAT, например у Бразговского.
никогда такого не было• 28 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ходьба - это ’кардио’ и пользы от нее больше, нежели от вашего комментария))
Мао_Мяо• 28 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
очень слабое кардио, можно так годами ходить , мы же каждый день ходит куда-то, от силовой идет выброс определённых гормонов, что и способствует сжиганию жировой прослойки. книгу почитайте
Стильная штучка• 28 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Медленно, бо тяжко
А чего тяжко?
По каким местам ходили?

Но в целом калорий немного. Но если это делать часто - эффект вы заметите. Ноги станут крепче, попа подтянется, живот тоже немного.

Да и в целом для здоровья нервной системы, сосудов и дыхательных органов очень полезно.

Добавьте сюда хождение по лестнице - всегда.

Ваш аппетит тоже отступит при таком образе жизни
Стильная штучка• 28 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
А куда это вы ходили? карантин же.
И что, дома сидеть?
Моль Молливна• 28 марта 2020
А для чего карантин объявляли?
Мао_Мяо• 28 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
И что, дома сидеть?
я гуляла в лесу сегодня, 2 часа ходила, люди шашлыки жарили, мы просто решили пройтись
Ковбой Хагис• 28 марта 2020
Я на дорожке хожу, за 1 км пишет примерно 50-60 ккал

Слепок стопы• 28 марта 2020
я на работу хожу 3 км+2.5 км туда и столько же обратно, около 300 ккл приложение пишет... Но у меня выбора нет, все равно буду ходить))
Мастер Класс• 28 марта 2020
10 км, 1:30, 800 ккал (нагрудный датчик). Хожу на работу, если что
Слепок стопы• 28 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Может и мне на грудь что-то повесить?) У меня в два раза меньше..., хожу бысто)) особенно на работу))
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Блин правда?))
Конечно! Вот если бы вы за 2 часа это расстояние прошли, то другое дело было бы
Борец за справедливость• 28 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
а сколько вирусов + ?
На воздухе? Сколько вас таких????? Дома сидите?
Туфли в чешуе• 28 марта 2020
Я вчера прошла 8 км. Это 500 калл
Самый умный• 28 марта 2020
Бег трусцой с переменой на спортивную ходьбу 10 км., мне беговая дорожка выдаёт,что трачу 320 калл. По времени у меня это занимает 1 час и 15 мин.
никогда такого не было• 28 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Куда вы ходите каждый день на 15 км?

Автор, в любом случае ходите. Все равно силовые нагрузки в зале сейчас недоступны. А ходьба это и профилактика Альцгеймера и улучшение пищеварения, зрения, профилактика проблем спины и суставов, нервной сист.и пр.

Зы: сосед по даче ежедневно проходит по 10 км. За это время (8 мес) скинул 27 кг.
parele• 28 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я вчера прошла 8 км. Это 500 калл
Вряд ли. На велотренажере со средней нагрузкой 10 км - это примерно 200 калорий.
Дверной_Проем• 28 марта 2020
Я сегодня 14,8 км, вообще ниочем (((((