Пенять на зеркало• 28 марта 2020

Ошибочный перевод на карту

Добрый вечер. Девочки, вчера было поступление на карту, денег ни от кого я не ждала. Звонила в банк, оказалось, что зачисление было с Айбокса, ни адреса, ни ФИО плательщика не сказали, т. к не знали.
Очевидно, кто-то ошибся цифрой при пополнении карты, и деньги попали мне. У кого так было, какие мои дальнейшие действия? Ждать, когда объявится хозяин? А когда он объявится? И объявится ли?
LaGrace• 28 марта 2020
Тратьте и не парьтесь. Ничего не будет.

Молчалка• 28 марта 2020
Подождите,конечно, когда поймут,что не туда начнут искать. А вот возвращать или нет,конечно, Ваше дело. Только сумму тут не пишите, а то сразу найдется ’владелец’)))))
Чавонадо• 28 марта 2020
Автор, считайте это подарком свыше. Поблагодарите и тратьте в свое удовольствие!
Настасья Пицун• 28 марта 2020
Сума велика? Я б почекала до кінця наступного місяця і гроші перевела б на благочинність .А ви поступайте як хочете
Дадосвидания• 28 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы в себе? Кто то эти деньги потерял
english book• 28 марта 2020
Мне на прошлой неделе зачислили 2000грн.
Позвонила в Приват,сказали-ждите.
Через сутки набрали.Скащали,что перечислила девушка по ошибке.Моё право-возвращать или нет.Банк абсолютно никакой ответственности не несёт,и выступает только в роли посредника.Претензии,если что,от меня не примет.
Деньги я вернула,всё окей.
Дадосвидания• 28 марта 2020
Ответ дляenglish book
Позвонила в Приват,сказали-ждите.
Деньги я вернула,всё окей.
Приятно осознавать, что порядочных людей больше.

Я только за!• 28 марта 2020
Я бы не тратила. С если со временем владелец не найдется, то перечислила бы на благотворительность
автор Пенять на зеркало • 28 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Дело в том, что как раз накануне я перечисляла деньги на благотворительность. И вот вечером следующего дня пришел этот перевод...
Беззубовна• 28 марта 2020
Мне недавно перечислили ошибочно 3000.
Я сразу сама обратилась в банк с просьбой вернуть. Спустя несколько часов обратился тот кто переводил. Мне несколькотраз звонили и уточняли точно ли я подтверждаю отмену операции.
Я довольна тем, что вернула эти деньги. Хотя знакомые девочки говорили не возвращать. Я сделала выводы о своих знакомых.
автор Пенять на зеркало • 28 марта 2020
Ответ дляenglish book
Позвонила в Приват,сказали-ждите.
Деньги я вернула,всё окей.
В вашей истории девушка тоже через Айбокс переводила?
автор Пенять на зеркало • 28 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мне недавно перечислили ошибочно 3000.
Вам через Айбокс переводили?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2020
Ждите. Была такая же ситуация но плательщик так и не нашелся.
Неместная Я• 28 марта 2020
перекиньте мне хотя бы половину пожалуйста
english book• 28 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вам через Айбокс переводили?
Не знаю через что.Пришло без имени и фамилии.
Значит не через Приват24.
Я не уточняла в Привате.
Но это кстати не первый раз,когда приходит перевод без Фамилии.Не знаю ,это всегда Айбокс,или возможно межбанковские переводы тоже так же заходят.
Уси-пуськи• 28 марта 2020
Мне 19000 перевели по ошибке, вернула сразу, как обратились, на чай потом скинули 100грн)))
автор Пенять на зеркало • 28 марта 2020
Всем спасибо. Подожду неделю, если никто не объявится, буду тратить тогда.
english book• 28 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Мне тогда сказали, что обычно в течении 3 дней человек объявляется сам.
Цветок Мира• 28 марта 2020
Мне когда ошибочно перечислили какую то не очень большую сумму, не помню уже какую. Звонила в банк, они пытались найти того кто перечислил, но так и не нашли...

автор Пенять на зеркало • 28 марта 2020
Ответ дляenglish book
Спасибо