Эта_Шикарна)• 28 марта 2020
Как вы худеете на карантине???
Я целыми днями ем
Ем
Блин..и поправляюсь
Как себя в руки то взять?
Гуляю с ребенком (1.8) во дворе
Но это ж не та активность
Посоветуйте: как взять себя в руки?
Ем
Блин..и поправляюсь
Как себя в руки то взять?
Гуляю с ребенком (1.8) во дворе
Но это ж не та активность
Посоветуйте: как взять себя в руки?
Под пытками• 28 марта 2020
Дело не в еде...едим так же,а вот движения ноль!!!! раньше ходила много
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2020
Ні,як завжди.Мало і не калорійне.В мене 50 кг ваги.багато не влазить.
Цыбулька• 28 марта 2020
Еле держу себя вмруказ, что бы не начать выпекать вкусняшки. Если начну-все, хана!
Бойцовская• 28 марта 2020
Раньше утром 15 мин до маршрутки, в обед 30 мин гулять, вечером 30 мин пешком гулять.
Сейчас-сижу дома (((
Ем вроде столько же, но меньше двигаюсь!
Сейчас-сижу дома (((
Эта_Шикарна)
• 28 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Вооот
Я уже и поводы ищу выйти.
Хоть бы недалеко
Дык..меня никто не пускает
Я уже и поводы ищу выйти.
Хоть бы недалеко
Дык..меня никто не пускает
Забагаловка• 28 марта 2020
10 лет работаю дома
51 кг, 167 рост
Ем 2 раза в день, перекусываю фруктами.
Не ем конфет, хлеба, макароны очень редко. Порции умеренные, чай без сахара в основном
51 кг, 167 рост
Ем 2 раза в день, перекусываю фруктами.
Не жена• 28 марта 2020
сегодня пошла на стадион на пробежку, хотя бы не наберу лишнего, о похудении речь не идет...
Под пытками• 28 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вооот
Я уже и поводы ищу выйти.
Хоть бы недалеко
Дык..меня никто не пускает
Я уже и поводы ищу выйти.
Хоть бы недалеко
Дык..меня никто не пускает
Я выхожу только по крайней необходимости,все сидим дома, лучше перебдеть
Забагаловка• 28 марта 2020
Перед НГ купила орбитрек
Не похудения ради, но здоровья для )
Движения на нем, хоть отбавляй )) 2 км на третьем режиме и футболка мокрая )
Не похудения ради, но здоровья для )
Шаманю второпях• 28 марта 2020
Всё просто, мне и дома некогда жрать. Занимаю всё своё свободное время и о еде не вспоминаю даже.
Зефирная попка• 28 марта 2020
занимаюсь дома по 40 мин на все тело, через день. не ем сладкого, мучного, всякого мусора типа колбасы и сосиски, жареного не ем, питаюсь правильно, все идет по плану, худею
Капуста Маша• 28 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
10 лет работаю дома
51 кг, 167 рост
Ем 2 раза в день, перекусываю фруктами.
51 кг, 167 рост
Ем 2 раза в день, перекусываю фруктами.
За что вы себя так?
Мой_ужин• 28 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Перед НГ купила орбитрек
Не похудения ради, но здоровья для )
Какой?
Последний вагон• 28 марта 2020
Я с детства малоежка. Ем небольшими порциями, но люблю вкусненькое, мучное, сладкое. Ещё и когда переживаю, аппетит пропадает, поэтому за время карантина не поправилась ни капли. Как и было, 47 кг. Переживаю за детей, за пожилых родителей...
Забагаловка• 28 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
За что вы себя так?
Да ни за что )
У меня бывает читмилл иногда )
Не люблю лишний вес, брр
Люблю лёгкость в желудке
Вкусняшки тоже люблю ) у меня вкусняшки - это фруктики в основном ) и морепродукты, рыба, икра, вино. Такое люблю
У меня бывает читмилл иногда )
Не люблю лишний вес, брр
Люблю лёгкость в желудке
Забагаловка• 28 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Какой?
Какой орбитрек? Да обычный, дешёвый, на розетке ) только с пульсомером
Мой_ужин• 28 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже хочу купить, но не разберусь как выбрать
Звоночек• 28 марта 2020
Девчонки, орбитрек 8-10 км ежедневно и Джиллиан Майклс и вес уходит ну очень быстро
И у меня лишних сейчас всего 4 кг, я худышка)
Худеть легко!
Надо только начать заниматься
Худеть легко!
Надо только начать заниматься
Все возможно• 28 марта 2020
У меня работа была сидячая по 10 часов сидела. Сейчас в движении само худеется.
Забагаловка• 28 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну ладно, у меня такой
Пока норм )
БолеИменее• 28 марта 2020
Сегодня 3й день с Джиллиан Майклс и на итервальном голодании. Надеюсь до 25 апреля буду красоткой).
БолеИменее• 28 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Худеть легко!
Надо только начать заниматься
Худеть легко!
Надо только начать заниматься
Я сейчас на первом уровне 3й день Обожаю ее, уже много лет благодаря ней привожу себя в форму
Мальчижка• 28 марта 2020
Как вы умудряетесь толстеть? Часто ходите в магазин?
Мы худеем, т.к.все продукты расписаны, из дома уже 10 дней не выходили, оба заболели, кашель, лихорадка, на улицу страшно идти, это каждый раз, как на боевое поле, может быть смертельно. Заболели как раз после того, как вышли в супермаркет(((