Дадосвидания• 15 октября 2012

Хамству продавца нет предела. Как с этим бороться?

помогите разобраться с продавцом резиновых сапожек.
пишу открыто, потому как уже просто накипело, что меня так оскорбляют.

возник конфликт на ровном месте.
сначала продавец выслала мне 2 левых сапога, я перезвонила, чтобы сделать возврат.
девушка согласилась, но потом перестала отвечать.
я ей писала в темке, она заходила на сайт и не отвечала.
то же было и в личке.
когда я уже написала ей, почему она продолжает играть в молчанки и выслала ли она мне правый сапог (т.к. я доконца не поняла, будет ли она делать замену),
она стала говорить, что это не она была на сайте,
дескать, выслал сапог, шла в дождь, была в полубесознательном состоянии (????)
и вообще нафиг оно ей надо, она на этом не зарабатывает и т.д. и т.п.

на всякий случай, есть полностью переписка.
благо подсказала мне тут одна девочка, когда я ей рассказала об этом.
жаль, что я сразу не догадалась сфотографировать это безобразие, а без задней мысли выслал этот левый сапог обратно.

в общем, облила она меня грязью, но сделала так, что я осталась виновата.
прошло время, я пошла получать сегодня свой правый, недостающий сапог, когда открыла посылку дома - обалдела, он был без стельки внутренней (а сапоги утепленные).

я пыталась ей написать, но она заблокировала мне писание в темке, внесла в черный список,
я пыталась ей позвонить на мобильный, она не поднимала трубку.
я ей послала смс на тел. - она и там мне нахамила и сказала, что я брехуха.
что все сапоги одинаковы.
а потом в догонку еще, цитирую:
Голова без мозгов! Дышите ровно!

что делать????
дело не в стельке, а в поведении человека!
что я ей сделала?
получается за свой товар и заплаченные деньги, я должна сидеть и молчать в тряпочку?

п.с. не знаю, как вставлять переписку, сейчас попоробую.
dashunskaya18• 15 октября 2012
В гостевой написали отзыв?

orachka• 15 октября 2012
Да уж
пишите ей в оценку и гостевую это все
snejja• 15 октября 2012
давайте продавца сюда
прикольная ситуация-ничего не скажешь, носи бва левых и не звезди
Елька86• 15 октября 2012
Ссылку на непорядочного продавца давайте!
mazira• 15 октября 2012
Кошмар
Ждем переписку
LENA LINK• 15 октября 2012
в гостевую и админу напишите
svetik.uliana• 15 октября 2012
ужас!!!вот это продавец!!полнейший неадекват(((((

Kvitka83• 15 октября 2012
для начала напишите на форуме в специальной темке ( обманутый покупатель) + скрины переписки туда добавьте.
svetik.uliana• 15 октября 2012
Ответ дляLENA LINK
в гостевую и админу напишите
админ тут ничего делать не будет,они такие проблемы не разрешают.а вот в гостевой пишите конечно!
Angela_A• 15 октября 2012
Автор, ну Вы же уже писали на форуме об этой проблеме, но скринов переписки так и не предоставили, потому пока что Ваши обвинения субъективны и голословны.
А_лл_а• 15 октября 2012
Наглости нет предела.
margaritatriguba• 15 октября 2012
Не пойму почему она возврат не делает, у нее то два правых осталось,по идее))
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляKvitka83
я пытаюсь.
дело в том, что я не хотела этого всего.
но у меня такое не первый раз.
а тут еще ей вежливо ниписала, а она мне такое.
в общем, если я не права - я готова извинится.

простите, не знаю как скриный вставить.
одну минутку.

на форуме тоже пока не могу разобраться.

очень-очень хотела анонимно.
но подумала так будет честнее.

у нее есть пару отзывов негативных и по доставке и так...
а у меня лишь один и тот, что подобная ситуация.
девушка выслала 2 левых угги и потом нахамила мне.
в общем, что-то мне везет в этом деле...
Микки Маус• 15 октября 2012
Пишите админу!
Пишите отзыв в гостевой!
В конце концов заблокируйте ей обьявление!
А продавца на всеобщее обозрение!
Angela_A• 15 октября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Так сделал же продавец обмен одного левого на нужный правый, только без стельки почему-то. Что-то Вы не дочитали.
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
нет. я с ней в процессе сделки договорилась о возврате.
дело в хамстсве.

одну минутку, не успеваю и писать и выставлять скрины.

я так понимаю - некрасиво за спиной обсуждать?

надо бы ее известить, так правильно?
а я не могу...

кто-то может помочь?
anna-gem4ugina• 15 октября 2012
Ник продавца в студию!!! Мне тоже попадалась продавщица демаров с гонором. Интересно, может одна и та же???
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляmikey mouse
Пишите админу!
Пишите отзыв в гостевой!
А продавца на всеобщее обозрение!
я ей писала, у нее рейтинг высокий, не хотелось портить...
а она мне хамила, в общем....

ужасно себя чувствую...
может и не стоило это все делать...

мне обидно стало, аж разревелась...
ребенок мой при чем????
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
как-то не очень хочется...

я буду мудрее.

Angela_A• 15 октября 2012
Ответ дляmikey mouse
Пишите админу!
Пишите отзыв в гостевой!
А продавца на всеобщее обозрение!
Расскажите секрет, как можно кому-то заблокировать объявление?
И при чем тут админ? За отношения, возникающие между пользователями, администрация ответственности не несет. Это разве админ выслал два левых сапожка?
А_лл_а• 15 октября 2012
Ну как это не стоило?? Она обхамила вас за ваши же деньги, выслала два левых сапожка и что молчать? Она же не бесплатно вам одолжение сделала. Не расстраивайтесь! Ник в студию.
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
выкладываю пока личку
Svet_Orly• 15 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
как-то не очень хочется...

я буду мудрее.
А вы читали ее гостевую перед покупкой - там просто ужас ужасный, как вообще можно что-либо покупать у такого продавца.
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
вот продавец:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3351841.html
Angela_A• 15 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
как-то не очень хочется...

я буду мудрее.
В чем же мудрость? В нежелании предупредить будущих покупателей о возможных проблемах в общении с продавцом?
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляSvet_Orly
очень хотелось такие сапожки...

честно говоря, потом уже почитала. каюсь...
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
как-то не очень хочется...

я буду мудрее.
Вы будете мудрее, а остальные кто с этим человеком свяжется страдать от хамства будут? Для этого и придумана гостевая что бы отзывы писать(
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляAngela_A
ну я ей напишу, она мне...

кто-то же должен остановиться?

я прошу совета, если вы считает, что я обязана - я напишу.
Angela_A• 15 октября 2012
Вы уж простите меня, Автор, но в скринах я хамства от продавца не увидела. Вы были мене корректны, ИМХО
автор Дадосвидания • 15 октября 2012
Ответ дляAngela_A
правда?
сейчас добавлю темку.