Хамству продавца нет предела. Как с этим бороться?
помогите разобраться с продавцом резиновых сапожек. пишу открыто, потому как уже просто накипело, что меня так оскорбляют.
возник конфликт на ровном месте. сначала продавец выслала мне 2 левых сапога, я перезвонила, чтобы сделать возврат. девушка согласилась, но потом перестала отвечать. я ей писала в темке, она заходила на сайт и не отвечала. то же было и в личке. когда я уже написала ей, почему она продолжает играть в молчанки и выслала ли она мне правый сапог (т.к. я доконца не поняла, будет ли она делать замену), она стала говорить, что это не она была на сайте, дескать, выслал сапог, шла в дождь, была в полубесознательном состоянии (????) и вообще нафиг оно ей надо, она на этом не зарабатывает и т.д. и т.п.
на всякий случай, есть полностью переписка. благо подсказала мне тут одна девочка, когда я ей рассказала об этом. жаль, что я сразу не догадалась сфотографировать это безобразие, а без задней мысли выслал этот левый сапог обратно.
в общем, облила она меня грязью, но сделала так, что я осталась виновата. прошло время, я пошла получать сегодня свой правый, недостающий сапог, когда открыла посылку дома - обалдела, он был без стельки внутренней (а сапоги утепленные).
я пыталась ей написать, но она заблокировала мне писание в темке, внесла в черный список, я пыталась ей позвонить на мобильный, она не поднимала трубку. я ей послала смс на тел. - она и там мне нахамила и сказала, что я брехуха. что все сапоги одинаковы. а потом в догонку еще, цитирую: Голова без мозгов! Дышите ровно!
что делать???? дело не в стельке, а в поведении человека! что я ей сделала? получается за свой товар и заплаченные деньги, я должна сидеть и молчать в тряпочку?
п.с. не знаю, как вставлять переписку, сейчас попоробую.
Автор, ну Вы же уже писали на форуме об этой проблеме, но скринов переписки так и не предоставили, потому пока что Ваши обвинения субъективны и голословны.
для начала напишите на форуме в специальной темке ( обманутый покупатель) + скрины переписки туда добавьте.
я пытаюсь. дело в том, что я не хотела этого всего. но у меня такое не первый раз. а тут еще ей вежливо ниписала, а она мне такое. в общем, если я не права - я готова извинится.
простите, не знаю как скриный вставить. одну минутку.
на форуме тоже пока не могу разобраться.
очень-очень хотела анонимно. но подумала так будет честнее.
у нее есть пару отзывов негативных и по доставке и так... а у меня лишь один и тот, что подобная ситуация. девушка выслала 2 левых угги и потом нахамила мне. в общем, что-то мне везет в этом деле...
Пишите админу! Пишите отзыв в гостевой! В конце концов заблокируйте ей обьявление! А продавца на всеобщее обозрение!
Расскажите секрет, как можно кому-то заблокировать объявление? И при чем тут админ? За отношения, возникающие между пользователями, администрация ответственности не несет. Это разве админ выслал два левых сапожка?
Ну как это не стоило?? Она обхамила вас за ваши же деньги, выслала два левых сапожка и что молчать? Она же не бесплатно вам одолжение сделала. Не расстраивайтесь! Ник в студию.