вот это Вы отмочили.
Вы ни разу за все это время даже не извинились..
и я звонила Вам в четверг, а потом после Вашего молчания еще и в пятницу.
какая же ВЫ наглая врунья!!!!
учтите, ничего безнаказанным не остается!
Вас тоже обведут вокруг пальца, тогда Вы поймете, как это обидно и вспомните меня.
это Я Вам точно обещаю!!!!!
одна мне тут уже высылала угги, тоже Хамка, и поплатилась за это.
https://www.kidstaff.com.ua/user-48072.html Не нужно никогда делать зла!!!
За все это время мне попадались только добрые и отзывчивые люди. Как покупатели, так и продавцы.
Со многими из них я даже подружилась, они не дадут соврать.
И никто никогда не заметил во мне хамства...
вот мои звонки Вам, я все фиксирую, дабы не пиариться (это вообще абсурд!!!).
а ставить таких как Вы на место.
Спасибо подруге, которая давно здесь на сайте работает и знает, как себя избавить от подобных инсинуаций.
Научила все фотографировать и сохранять.