Налитое яблочко• 20 ноября 2013

Ктопокупал вот такую корейскую копию Айфона?

Муж просит узнать, может кто покупал - какие отзывы вот этог телефона  iPhone 5 Hi-copy  http://icopy.kiev.ua/#comment-6?
Marina.S• 20 ноября 2013
Ой, для меня техника, все что копия, не есть гуд. По мне, лучше или собрать нужную сумму, или купить, что-то более бюджетное, но оригинал!

lebid1982• 20 ноября 2013
Купили сразу 2 в апреле, папе и племяннице. Это ужас, с племяшкой разговаривать не возможно было, шум страшный при разговоре... А в папином телефоне, его почти слышно не было при разговоре... Купили нормальные телефоны и теперь нет проблем.