Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2020
Как отомстить любовнице мужа?
Мужа уже бывшего,но хочу отомстить.Больше всего бесит,что не признается,хочу добиться правды.Говорит его словами.Одна сама все розказала,эта су..а подготовленная.Пока сопротивляется.Живем на одной улице.Понимаю,что дело и не в ней,а в нем.Но хочу себе доказать,что была я права.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2020
как это убого и смешно. не унижайтесь перед ней, разве не достаточно,что Ваш муж унижал Вас
Однозначно• 28 марта 2020
Скажите, что выгнали мужа, потому что был в Китае, Италии, тусил в Куршавелли с депутатами. Нужное подчеркните.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 марта 2020
Ответ дляКурочка
Так вже зробили ,раз з ним не живете. Тепер хай їй зраджує
Тоже идет в отказ,было даже детектор лжи предлагал,так уверенно бесился,мол увидиш,кто лжет.Пока ему не сказала ,что его же шалава мне все разказала.Обосрался сразу.(Это друго случай).
Бывшая блондинка• 28 марта 2020
Я тоже лет 10 мечтаю отомстить. Только мстить прмйдется половине города)))
Котенок аки рысь• 28 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
станьте любовницей её отца
Плюс! Знаю одну девушку, отомстила любовнице своего отца тем, что отбила и женила на себе жениха ее дочери, которая долгое время искала себе мужа и отца нагуляному ребенку. Длинная история,финал для всех хороший. Ну кроме любовницы...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Возможно,но прожить 24 года и даже в голову не лезло,то может быть такое.Хочеться толь одного,мести.Не могу пока справиться с собой.
Ненька наша• 28 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Она ж его не насиловала,правда? Он был согласен. Значит ему и мстите.
Кукусикиииииии• 28 марта 2020
Отправьте ей тест на беременность с двумя полосками... ИНКОГНИТО. Можно на сайте знакомсв ее номер телефона засветить. Но, самое лучшее, не замечать их и показать, что вам все равно на них и вы счастливы.
Железный коготь• 28 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Куршавелли 😂😂😂
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Первую не остановило,когда узнала что третий будет ребенок.Я даже не могла подумать,девочки,изменяют все!
постою_послушаю• 28 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В смысле? Вы за всеми замужем побывали?
Балаболка• 28 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мда.Всього життя не вистачить.А по факту,автор,станьте щасливою,якщо зможете.Вам,то точно,стане краще значно.