Летчица• 28 марта 2020
А давайте о другом! Как зовете своего мч / мужа?
Ну, во-первых, нравится ли ва когда вас называют как-то ласково (прикольно).
Как ваши называют вас? И как вы их?
Зая, котя, мася и т.д.?)
Как ваши называют вас? И как вы их?
Зая, котя, мася и т.д.?)
Принцепесочка• 28 марта 2020
Он Зая,я Солнце,если ругаемся то называет Мулаткой- кожа беленькая,а ротик черненький
Жирный Валерка• 28 марта 2020
Бывшего звала сладуля и любиша. Сейчас второго никак. Отшибло может с возрастом.
Оля_с_киркою• 28 марта 2020
Госсади , откуда этот бред взялся ’ буся ’, ’зая’, ’ мася ’ это три самых отстойных .
Просто тошнит от бусь с масями .
Меня всегда называли по имени ,как оно должно быть и я также по имени.
Ясно что имена спокойно сокращаются или уменьшитнльно ласкательные сокращения .
Ну или ’ любимая , любимый ’.
Без бусь слава богу .
Просто тошнит от бусь с масями .
Ну или ’ любимая , любимый ’.
Без бусь слава богу .
Фигура мечты• 28 марта 2020
Любимый, Папусик) Я - Любимая или Солнышко)) Когда сердится - Дороґая... Ну, или, ну, ты, блин, волшебница... Фэя или Прынцесса... Зависит от настроения)
Стильная штучка• 28 марта 2020
Мася, почему-то бесит, особенно если это относится к мужику старше 30.
Меня муж по имени называет,как и я его. Можем назвать друг друга солнышко
Я такая боевая• 28 марта 2020
Я его называю Мурчик, он меня Мышка. А вообще он тащится когда по фамилии его называю
Муууумие• 28 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Просто тошнит от бусь с масями .
Ну или ’ любимая , любимый ’.
Без бусь слава богу .
Просто тошнит от бусь с масями .
Ну или ’ любимая , любимый ’.
Без бусь слава богу .
+100, я так называю, когда позлить хочу..