Гладиолус• 28 марта 2020
Ищу победителей от Розетки (акция подгузники-трусики Libero)
Была на Розетке акция от Libero, при покупке их и регистрации возможно выиграть сертификат. Мне повезло, я выиграла (в списке победителей есть). Результаты объявили 3 марта, выдача приза 30 дней с момента оглашения победитель. Сегодня 28 число и со мной не связывались. Может тут также есть победители? С вами связывались? Может есть другие победители акций от Розетки,,? Ждать или уже можно расстраивайся. Раз выиграла, вот ожидаю. Дождусь ли?
Гладиолус
• 28 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Странная вы-а позвонить не-нельзя-вера не позволяет?
Я уже общалась по этому поводу в Розетку, это было ещё в середине месяца, ответ ждите. Вот жду....Думаю задам вопрос, а вдруг мне тут ответят. Вы видно никогда не связывались в сложных ситуациях с их сервисом. Спасибо за ответ
Садоводница• 29 марта 2020
автор, могу посоветовать с производителем связаться по поводу этой ситуации , очень оперативно получите все призы