Чучело сосны• 28 марта 2020
А давай мы тебе сделаем грудь?!
Последнее время секс с мужем сошел на ноль. Максимум два раза в неделю. Он просто не хочет или хочет, но моментально пропадает желание.
Сегодня сидели пили чай и просто разговаривали. Сказала, что может ему массаж вечерком сделаю. На что он меня просто обезоружил " Знаеш, а давай мы тебе грудь сделаем?"
Он меня не хочет из за моей груди? Я совсем не готова к таким переменам. Пока я в шоке.
А вы то мне говорили ´ Красотка´, "Фигура огонь "... А муж не хочет....
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Маурита• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
Мені дуже подобається ваша фігурка! Ви така тендітна, як дівчинка!
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
От эластичности кожи в основном и сооотношения железа/ жир. То есть генетика и гормоны
Спасибо
если я правильно поняла, чем больше жира, тем лучше?
Нагайна• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Скорее всего да(
Да, красивая грудь - это конечно хорошо, но влюблённого мужчину возбуждает грудь именно этой конкретной женщины, которую он любит...
какая есть - такая и возбуждает (не берём во внимание какие-то клинические случаи)
Санька-4b93• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
Козлина ваш муж, если при такой фигуре, он ещё вас под нож готов положить. Так ему и передайте.
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляМаурита
Ага, автор красотка. Многие мужчины только мечтать могут о таких)
Не обижаюсь• 28 марта 2020
Автор, если не хотите - не делайте. Это ваше здоровье и жизнь.
Если бы вы мою увидели, то не переживали бы вообще
У меня - 1 размер как я говорю, а мой любовник улыбается и говорит, что у него грудь больше и говорит, что от меня без ума. Муж тоже не жалуется, хотя и знаю, что любит размер больше, но видели ’очі що брали’. Скажу вам так, от размера груди ваше личное женское счастье не зависит. И точка.
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и что они вам прям говорили- я недоволен твонй грудью или как? такое ощущение что у вас прям Аполлоны были
Нет, конечно. Разные. Я не спрашивала в лоб. Это выплывало. Один сказал знакомому, что у меня хорошая внешность, но добавил, что груди правда нет, совсем. Вот описание) другой в шутку сказал, что зачем мне бюстгалтеры, на что их одевать. Ну и такие вещи проскакивали. В основном при близком контакте зона груди пропускалась, как отсутствующая вовсе. Неинтересно им там)
Мстящий за Зайца• 28 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мужья насмотрятся фоточек фиф разных, потом дуреют. На жён не стоит и комплексы им внушают. Или мужа сменить или мужа сменить.
Тоже самое хотела написать...
Ну, мля, давай мы тебе губы, сиськи, письки ... Понятно, что на красоту выше поднимается, но с другой ... эммм... моральной стороны, ну, дичь же
Ms. Анонимная• 28 марта 2020
Ответ дляМизимец
Я сделала- уже 5 лет как , не жалею
Нормальные уже вытаскивают давно имплантаты, до наших только 5 лет как дошла мода. Не жалеете пока не случилось чего.
Санька-4b93• 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо
Не всегда. Смотря как вы худели / поправлялись во время беременности и после. И слишком наполнялись железы молоком. Если сильно, а кожа неэластичная и не подтянулась, то тогда такие мешочки получаются.
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого, классная фигура! Мужчинам такие очень нрав
Спасибо большое . Оказывается не всем .
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ответ дляМаурита
1. А ви були задоволені розміром статевого органу абсолютно всіх своїх чоловіків?
2. Якщо ні, скільки їх в %% зробили собі операцію по збільшенню статевого органу?
Да никто из них ничего себе не делал. Просто меня всегда поражало, да что ж им так далась та грудь. Автор фото фигуры выложила, у меня очень похожая, рост 177. Но что ж они пристали к той груди(
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
У меня после этого камень на душе. Не приятно так. ...
Спасибо большое за поддержку!
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо большое за поддержку!
Может вы слишком его разбаловали и он оборзел?
Наверняка• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
да классная фигура, спортивная , длинные волосы
грудь действительно маленькая
Но вот я считаю чтобы делать грудь , надо иметь такую фигуру )
Я сама думала делать после родов и кормления , но грудь восстановилась после 3 ! лет , хотя вес не изменился , хорошо что не пошла на операцию
Но, я бы подумала , если бюджет семейный не пострадает , можно и сделать , не вижу ничего страшного, да операции , но единичные случаи осложнений , у меня у 3 знакомых силикон - все счастливы )
грудь действительно маленькая
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Автор, мне очень нравится ваша фигура. Вы еще и загораете хорошо, кожа красивая. Что-то он темнит, уродец.
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020
автор а муж что из себя представляет? сколько лет, состоятельный, как выглядит?
муха в кедах• 28 марта 2020
Для меня это типа фистинг или копрофилии - ради секса под наркоз. Тоесть если очень хочется и кайф перевешивает неудобства - то на здоровье, а вот чтоб угодить партнеру исключительно - ни за что.
Болтушка Му• 28 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
а чем его пол кубика не устраивают? блин ваше тело, ваше дело..
Потому что, его всё устраивает,даже моя уже не так упругая грудь 3,5-4 размера(,я бы подтяжку хотела и чуть уменьшить ((
Губы хотела освежить,тонус прибавить не более,НО нет хоть убей((
Наверное мне важно мнение мужа,почему даже не знаю.
Я к себе самокритична,вижу малейшие изменения, но муж наверное не видит. В браке 17лет,секс через день/два,если не хочу, то обиды жуткие (( Иногда в кайф когда месячные хоть 5-6 дней спокойно сплю и без обид мужа))
Незнакомлюся• 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ох, автор, чтотвам сказать... Долго в это не верила, пыталась держать нос по ветру. Но мне почти 35 и все абсолютно мужчины были недовольны моей грудью. Прям поголовно. Хоть и очень разные люди. Хз, может для них это действительно важно? Но нет, это не повод себя резать и фаршировать пластиком
Любите себя
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляНаверняка
грудь действительно маленькая
Всё понимаю, но инстинкт самосохранения сильнее меня, это во первых. А во вторых , я не уверена, что ради такого мужчины я пойду на это.
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо

Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
40 лет, выглядит на свой возраст, лысоват, робота не постоянная. Я больше зарабатываю.
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
только не говорите что вы еще и на 10 лет моложе
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На 8
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляМаурита
Спасибо. Трудно дается, я очень люблю сладкое

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
А новых у Вас нет ? Это фото что раз видела в разных темах