Чучело сосны• 28 марта 2020
А давай мы тебе сделаем грудь?!
Последнее время секс с мужем сошел на ноль. Максимум два раза в неделю. Он просто не хочет или хочет, но моментально пропадает желание.
Сегодня сидели пили чай и просто разговаривали. Сказала, что может ему массаж вечерком сделаю. На что он меня просто обезоружил " Знаеш, а давай мы тебе грудь сделаем?"
Он меня не хочет из за моей груди? Я совсем не готова к таким переменам. Пока я в шоке.
А вы то мне говорили ´ Красотка´, "Фигура огонь "... А муж не хочет....
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А новых у Вас нет ? Это фото что раз видела в разных темах
Это фото в двух темах ., включая эту
Гербалайф и Ко• 28 марта 2020
Автор, Вы красотка! Хоть с грудью хоть без! У меня грудь 4-го размера но это не удержало моего мужа от измены.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Это фото в двух темах ., включая эту
А есть ещё ?
Добрый Жук• 28 марта 2020
нет: на каждый товар свой покупатель
не нравится - нафик с пляжа
правда мне такое никто никогда не говорил: всех всегда устраивал мой 75В
не нравится - нафик с пляжа
Болтушка Му• 28 марта 2020
Автор у Вас прекрасная фигура!!!!
Вот мои упавшие груди(( чтобы Вы понимали мою беду( Но муж всему преграда,и пузико у меня есть(( Но кричит ,что для него я идеальна и ничего резать и колоть мне не надо,вплоть до скандала. Фото лето 2019г
Не умею мерить• 28 марта 2020
Автор, ваш муж охренел, насмотревшись модных девок с губами и сиськами. Орел, блин
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Автор у Вас прекрасная фигура!!!!
У Вас хорошая фигура и красивая грудь. А самое главное, что повезло Вам с мужем.

Наверняка• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
40 лет, выглядит на свой возраст, лысоват, робота не постоянная. Я больше зарабатываю.
ну тогда шлите его лесом)))
лысый , еще и мало зарабатывает , а главное - вы не хотите !
Цветик-семицветик• 28 марта 2020
а у меня знакомая с 6го 2ой сделала. тяжело очень носить такую грудь. у меня Д-Е, подтверждаю, тяжело...хотела бы 2-3.
Болтушка Му• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны

Ну,блин.Это же косточки держат на фото,я же Вам не могу фото без показать!!
Цветик-семицветик• 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Автор у Вас прекрасная фигура!!!!
а что у Вас с грудью не так? красивая. то Вы ’ беды’ еще не видели...
Цветик-семицветик• 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
у меня грудь толщиной пару сантиметров, поверьте, никакие косточки не помогают, видно, что уши спаниеля.
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Второй смайл случайно поставила. Простите.
Усатая полосатая• 28 марта 2020
Уговаривала мужа на грудь практически 5 лет, доходило до скандалов со словами «сделаешь, можешь сразу вещи собирать!». Считал мою грудь чудесной, очень много ей внимания всегда уделял. Я же ее терпеть не могла, после кормления сплошное расстройство осталось вместо сисек. Все эти годы по чуть-чуть капала на мозг типа этот изъян мешает любить себя, своё тело и тд. В итоге сказала, что схожу просто на консультацию, хочу все узнать получше об этой теме. Пришла после консультации со словами «хочу не могу, разреши»))) сделала полгода назад. Муж ворчал, но очень поддержал после операции, ухаживал и тд. Хочу сказать, что период реабилитации нелегкий, а ещё и всегда теперь есть риск осложнений. Ни за что не пошла бы на такое по чьей-то просьбе! Тем более если вас саму все устраивает. Берегите себя и будьте здоровы
Железобетон• 28 марта 2020
Девушка, у вас красивая фигура. Вам здесь многие написали уже - любите себя. У мужа как раз возраст начала проблем с потенцией, вот он свои комплексы на вас и перебрасывает. Грудь к примеру сделаете, скажет нос не такой.. и тд. У вас все в порядке, это у него не ок. Мой бывший муж когда то мне задвигал, что у меня лоб слишком высокий, а сам рожей вобще не вышел). По теме: у меня тоже маленькая грудь, еле до 1-го дотягивает, а после кормления ребенка - вобще -1 размер был). С мужчинами и поклонниками проблем никогда не было. Не стоит из за прихоти мужа подвергать свое тело риску, если вы сами этого не хотите. У моей подруги был муж - старше ее, лысый толстый, она молодая красотка с отличной фигурой. Он не хотел с ней спать, чтобы понизить ее самооценку. Развелась она с ним, нашла нормального парня - красивого и подкачанного, не пропала, хоть и с двумя маленькими детьми)).
Настя Снежок Воля• 28 марта 2020
Тема интересная....автор, есть люди, которые по три разв и больше в брак вступают, как думаете, они сиськи под каждого партнера перекраивают?
мимАпроходила• 29 марта 2020
Вы не поняли мужа. Он не грудь вам хочет сделать, а чтоб вы от него отцепились с сексом. Может с грудью вы будете себе больше нравится, перестанете комплексовать и найдёте себе партнёра для секса. Мужская психология.
мимАпроходила• 29 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ох, автор, чтотвам сказать... Долго в это не верила, пыталась держать нос по ветру. Но мне почти 35 и все абсолютно мужчины были недовольны моей грудью. Прям поголовно. Хоть и очень разные люди. Хз, может для них это действительно важно? Но нет, это не повод себя резать и фаршировать пластиком
Нет, это важно только грудным фетишистам и тех кого женщина не устраивает в сексе. Мужики они ж простые как доски, если им хочется на вас нацепить грудь, это значит что вы ему уже приелись и ему подавай новое тело.
мимАпроходила• 29 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
1 - может у него с эрекцией проблемы, вот и начал искать проблему в вас
2 - я бы может решилась на липофилинг, и то не факт. На что-то большее точно нет
Не, просто автор ему приелась и ему хочется нового тела.
мимАпроходила• 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Мне бы так муж ответил
Хочу грудь как и была до родов,деньги есть!! Муж в истерику впадает даже от слов хочу пол кубика в верхнюю губку
А на каком основании он указывает вам что вам можно с собой делать, а что нельзя? Или вы за его деньги хотите это провернуть?
мимАпроходила• 29 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мда, я считаю что либо у мужчины какие-то отклонения, либо 0 любви к женщине. Предлагать делать опасную для здоровья операцию ради того чтобы помять силикон... Он таким образом пытается оправдать свою сексуальную неспособность, но еще никого силикон не спасал от ’нестояния’ и импотенции.
В точку.
мимАпроходила• 29 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ничего не говорит. Муж молчит как партизан) но его тело проболталось само: после первых родов он увидев меня впервые с третьим размером за секунды завелся. Ну что тут поделаешь? А говорил, что все у меня хорошо.
Может он от воздержания завёлся?
Вам телефонограмма• 05 апреля 2020
Ви взагалі себе не цінуєте. Щоб ще над таким питанням роздумувати.Це взагалі.
Чоловік повів себе не дуже добре і це м´яко кажучи, і принизив Вас такою своєю пропозицією.
Вам телефонограмма• 05 апреля 2020
Імплатни це тихі убивці, усі без вийнятку. Не залежно від розміру чи ціни.
Почитайте , поцікавтесь перш ніж себе різати. А чоловікові передайте нехай не про грудні імпланти, а гроші заробити подумає.