Чучело сосны• 28 марта 2020

А давай мы тебе сделаем грудь?!

Последнее время секс с мужем сошел на ноль. Максимум два раза в неделю. Он просто не хочет или хочет, но моментально пропадает желание.
Сегодня сидели пили чай и просто разговаривали. Сказала, что может ему массаж вечерком сделаю. На что он меня просто обезоружил " Знаеш, а давай мы тебе грудь сделаем?"
Он меня не хочет из за моей груди? Я совсем не готова к таким переменам. Пока я в шоке.
А вы то мне говорили ´ Красотка´, "Фигура огонь "... А муж не хочет....
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
Хочу грудь денег нет
Болтушка Му• 28 марта 2020
Мне бы так муж ответил
Хочу грудь как и была до родов,деньги есть!! Муж в истерику впадает даже от слов хочу пол кубика в верхнюю губку
Домовенок Кузя• 28 марта 2020
Вполне вероятно послушалась бы мужа. Увеличивать не хочу, но форму придать - это с удовольствием. Ещё и пластику влагалища и половых губ под шумок попросила бы Ну а чего, делать так уже «полный фарш»
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Мне бы так муж ответил
Пол кубика это практически не видно
Чумачечая_• 28 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
моя подруга сделала из первого 3ий, недавно в Днепре, операция прошла хорошо, грудь красивая... но я боюсь, трусиха... не пошла бы на это. Вон недавно новость была мужик в Москве пошел делать ринопластику -что б храпа не было и из наркоза не вышел... Жена еще и клинику ему подбирала смама и скидку 50% дали... Лучше бы храпел ИМХО
Всем желающим увеличить грудь - сходите на страничку Леры Кудрявцевой в Инстаграмм, да или загуглите её историю с потекшим имплантом, 10 лет подтекал, а она и не знала. А ей гарантию давали пожизненную на импланты, типа танк переедет - и ничего не будет. И теперь она зареклась грудь увеличивать, и всех призывает не делать это, глядя на её печальный опыт.
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Мда, я считаю что либо у мужчины какие-то отклонения, либо 0 любви к женщине. Предлагать делать опасную для здоровья операцию ради того чтобы помять силикон... Он таким образом пытается оправдать свою сексуальную неспособность, но еще никого силикон не спасал от ’нестояния’ и импотенции.
alisska_leto• 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Мне бы так муж ответил
а чем его пол кубика не устраивают? блин ваше тело, ваше дело..
Я_на_кожухе• 28 марта 2020
Где вы таких находите??? У меня муж пластический хирург. Мою грудь 2 размера никогда не хотел увеличить. Дело не в деньгах и в эрекции, ваш муж вас не любит! Мой говорит, что свою любимую под нож никогда не положит, ради ’таких глупостей’
Маурита• 28 марта 2020
Справа не в грудях.
Я б не наважилась лягати на операційний стіл через чиїсь забаганки.
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
А муж что сейчас говорит?
Ничего не говорит. Муж молчит как партизан) но его тело проболталось само: после первых родов он увидев меня впервые с третьим размером за секунды завелся. Ну что тут поделаешь? А говорил, что все у меня хорошо.
Наверняка• 28 марта 2020
давайте еще раз фото )
Маурита• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Секса хочу. Делать грудь нет.
То чоловік ваш не єдиний в усьому білому світі:)
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У вас аж второй! У меня и первого не осталось после кормления и пустые мешочки. Ничего не восстановилось. Совсем
Ms. Скромность• 28 марта 2020
Нет. Я по прихоти мужа в ущерб своему здоровью не делаю.
Автор, дело 100% не в груди... не тешьте себя надеждами....
Ждушечка• 28 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Нет. Не из-за груди, просто отмазки или пытается сделать из вас кого-то другого. Спустя 12 лет брака такое не предлагают))
Да, возможно кто-то есть
Если бы он просто ’давно хотел’ то предложил бы, как только деньги появились и на сексе это бы не отразилось
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Девушки, а почему у одних после родов грудь пропадает, а у других наоборот увеличивается на 1-2 размера? От чего это может зависеть? Хочу на будущее знать для себя
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ох, автор, чтотвам сказать... Долго в это не верила, пыталась держать нос по ветру. Но мне почти 35 и все абсолютно мужчины были недовольны моей грудью. Прям поголовно. Хоть и очень разные люди. Хз, может для них это действительно важно? Но нет, это не повод себя резать и фаршировать пластиком
и что они вам прям говорили- я недоволен твонй грудью или как? такое ощущение что у вас прям Аполлоны были
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Да, возможно кто-то есть
Или порно пересмотрел... я читала, что когда мужчины насмотрятся на всё Это, потом пропадает интерес к своей женщине, хочется чего-то эдакого, свое уже не прельщает.
Куда_бежать• 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
думаю від генетики, в мене ніяк не змінилася, але і під час вагітності і ГВ особливо не збільшувалася, може на 0,5 розміру
Маурита• 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
1. А ви були задоволені розміром статевого органу абсолютно всіх своїх чоловіків?
2. Якщо ні, скільки їх в %% зробили собі операцію по збільшенню статевого органу?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
2 раза в неделю - это сошел на ноль? )) вы опрос создайте как часто советчицы, давно состоящие в браке, занимаются сексом
о да..мои почти 13 если раз в неделю то класс
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласно исследованиям, чем ниже у мужчин интеллект, тем более они заостряют внимание на формах своей партнерши. Та и думаю более -менее культурный мужчина не скажет ’у тебя некрасивая грудь’
автор Чучело сосны • 28 марта 2020
Ответ дляНаверняка
давайте еще раз фото )
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Если генетика, то вроде должно быть все хорошо))
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
Ого, классная фигура! Мужчинам такие очень нрав
автор Чучело сосны • 28 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Да, возможно кто-то есть
У меня есть подозрения. Убеждаю себя, что показалось. Но больше убеждаюсь, что нет
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
автор все у вас нормально, муж просто хочет другую..вот такие они козлы
Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
Большая грудь не подойдет вашей фигуре, вы хрупкая и изящная и в этом вся прелесть. Муж зажрался
Санька-4b93• 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
От эластичности кожи в основном и сооотношения железа/ жир. То есть генетика и гормоны
Думы мои думы• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
фото
Ноги красивенные!