28 марта 2020

Это от нехватки воздуха? Болит голова и лицо отекает

Лицо отекает не от еды))
Но вот уже второй день наблюдаю какую-то отечности лица.. И голова сегодня очень болит. Выпила таблетку, но не помогло. Дома уже больше недели..
Просто Мария 28 марта 2020
От выпивки)
Наталия0301 28 марта 2020
Сердце в норме?
А я с косою 28 марта 2020
А у меня болит в груди и тяжело дышать
Маруська Му 28 марта 2020
Ответ дляА я с косою
А у меня болит в груди и тяжело дышать
И у меня!!!
автор Непостоянная постоянность 28 марта 2020
Не пью!
Я люблю транзисторы 28 марта 2020
У меня тоже сегодня очень голова болит и позавчера так болела
автор Непостоянная постоянность 28 марта 2020
Ответ дляНаталия0301
Сердце в норме?
Не знаю.. Не болит..
Липка-прилипка 28 марта 2020
У меня отек лица недавно был от респиратора. Синтетика на лице и все поплыло
Моль Молливна 28 марта 2020
У меня так же, только не отекаю вроде. Тоже думаю, от сидения дома, в закрытом пространстве, без воздуха и тд
100% 28 марта 2020
На балкон хоть выходите за свежим воздухом, чтобы голова не болела
Играю у края 28 марта 2020
У меня от нехватки воздуха самочувствие и за один день портится( не могу сидеть дома.
Но вчера и сегодня магнитные бури, голова раскалывается,чувствительная к этому стала.
Может и у вас так же
Наталия0301 28 марта 2020
Давление в норме?У меня у свекрови перед приступом...сначала начала появляться отёчность...тяжеловато дышать и аритмия...
А я с косою 28 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
У меня так же, только не отекаю вроде. Тоже думаю, от сидения дома, в закрытом пространстве, без воздуха и тд
Я на ночь окно открываю на целую ночь, и высыпаюсь хорошо, днем не всегда, потому что холодно
Как нефиг делать 28 марта 2020
У нас с мужем тяжелая голова. Но график сна сбит. Я много на свежем воздухе, еще аллергизация какая то присутствует.
Я люблю транзисторы 28 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Я на ночь окно открываю на целую ночь, и высыпаюсь хорошо, днем не всегда, потому что холодно
В Киеве каждую ночь вонища гарью, окно открыть невозможно
Copy-Paste 28 марта 2020
А если карантин месяца три. Вы так и будите сидеть дома? Жесть.
А я с косою 28 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Киеве каждую ночь вонища гарью, окно открыть невозможно
Я под Киевом, чуть лучше чем у вас
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2020
Ответ дляНаталия0301
Сердце в норме?
Вот точно! Сердце нужно проверять. У меня подобное наблюдалось в течение года, в итоге оказалось - сердце. Миокардит.
Инста_Богиня 28 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Киеве каждую ночь вонища гарью, окно открыть невозможно
Согласна,невозможно окно открыть и проветрить.Целую неделю такое.Засадили в квартирах и травят .
Выкупаная 28 марта 2020
У меня голова болит со вчерашнего дня. Думала что от недосыпания. Сегодня выспалась хорошо, но голова снова раскалывается
Я люблю транзисторы 28 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Согласна,невозможно окно открыть и проветрить.Целую неделю такое.Засадили в квартирах и травят .
Мрази такие
Я не Тролль 28 марта 2020
Девочки, 19 градусов на улице, окно не пробовали открывать?
Я люблю транзисторы 28 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, 19 градусов на улице, окно не пробовали открывать?
Пробовали, воняет бздом с мусоросжигающего завода, ветра нет, все стоит
ФрекенБок 28 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня отек лица недавно был от респиратора. Синтетика на лице и все поплыло
у меня от маски жгло лицо, красное и чесалось, наднла один раз на НП, больше не хочу
Морковна 28 марта 2020
Либо это у всех аллергия, либо один из симптомов легкого течения
Капризуля 28 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
И у меня!!!
И у меня!!
Морковна 28 марта 2020
У меня началось как гайморит, но без темп и выделений, пазухи блокированы. Я думала, это аллергия. Антигистаминные без фифекта... Слабость, разбитость. Держится неделю это все, темп 36,9 сегодня. Астма обострилась, почувствовала, что нужен баллончик. Кашля и тд нет