28 марта 2020

Марина, твой парень не в Познани и мотоцикла он не купил))

Девочки, ситуация просто как в анекдоте.
Квартира над нами сдается. Обычно каким-то строительным бригадам. Недавно заселилась очередная компашка шабашников. В квартире жарко, балкон открыт, поэтому мне прекрасно слышно, о чем говорят сверху. И вот уже пару часов я слушаю, как какой-то парень по телефону втирает своей девушке Марине, что он в Познани на карантине, живет в хорошем отеле и просидит здесь еще 2 месяца, так как границы закрыты. А еще он купил шикарный мотоцикл Ниссан на 1000 кубов.
Марина, если ты читаешь Советчицу, он в Украине, в пригороде Киева. И мотоцикла никакого у него нет!!)).
ПС. Судя по акценту парень где-то с Западной Украины.
Анонимарик 28 марта 2020
не суди... по себе...
Ростки жимолости 28 марта 2020
Наверное у него таких Марин...
постою_послушаю 28 марта 2020
Ну ладно не в Познани. А про мотоцикл-то Вы откуда знаете что нет?
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Наверное у него таких Марин...
Может быть. Вот не могу понять, зачем он это делает.
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну ладно не в Познани. А про мотоцикл-то Вы откуда знаете что нет?
Под подъездом ничего не стоит))
младокошкина 28 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Может быть. Вот не могу понять, зачем он это делает.
Успокаивает любимую, что бы не переживала за него. Что там медицина лучше и если что ему помогут
Лунтик-паунтик 28 марта 2020
А я лет 5 назад шла домой, и наблюдаю картину:идёт парень, его догоняет девушка и начинает бить по лицу. Я и другие люди остановились, оказалось что он давно типа в командировке, а сам гуляет в своём городе, но в другом р-не, его эта девушка вычислила как-то и наказала))))
Не могу эту впечатляющую сцену 5 лет из головы выбросить)
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Они живут тут больше месяца, ни в какую Польшу он не ездил)).
Трактор Вика 28 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А я лет 5 назад шла домой, и наблюдаю картину:идёт парень, его догоняет девушка и начинает бить по лицу. Я и другие люди остановились, оказалось что он давно типа в командировке, а сам гуляет в своём городе, но в другом р-не, его эта девушка вычислила как-то и наказала))))
Не могу эту впечатляющую сцену 5 лет из головы выбросить)
Вот врун .
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А я лет 5 назад шла домой, и наблюдаю картину:идёт парень, его догоняет девушка и начинает бить по лицу. Я и другие люди остановились, оказалось что он давно типа в командировке, а сам гуляет в своём городе, но в другом р-не, его эта девушка вычислила как-то и наказала))))
Не могу эту впечатляющую сцену 5 лет из головы выбросить)
Вот и я офигенении)). Причем так складно чешет, что я аж проверила, точно ли я не в Познани))
младокошкина 28 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот и я офигенении)). Причем так складно чешет, что я аж проверила, точно ли я не в Познани))
А вы точно не в Познани? Карантин же, на улицу не выходите... А может во сне переместили...
Сижу_и_плачу 28 марта 2020
Автор,вам
Я так в кафе сидела ,рядом двие симпатичных мужчин ,тут один взял трубку ,да любимая, я дома ,кофе пью , скучаю ,как дети,мама?, целую ! Через 5 минут к ним подошли две фифы ,мужики расцвели ,смеялись ,обнимали дам ,а жена я так поняла с детьми у родителей .
Было противно
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ длямладокошкина
А вы точно не в Познани? Карантин же, на улицу не выходите... А может во сне переместили...
Точно-точно)). Не думаю, что в Познане есть Фора))
Деловитая 28 марта 2020
мой бывший один раз тоже прокололся...Звоню-не берет трубку, я набираю его брата, они должны были вместе ехать в командировку. Брат дома, ни сном, ни духом о моем чуде. Наконец дозваниваюсь своему. Говорит, мол на заправке стоим с братухой, скоро будем дома, отак попалился...
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
И зачем это делать? Зачем в чужие отношения вмешиваться? Почему вы решили, что вы имеете на это право?
Лунтик-паунтик 28 марта 2020
Да, я блондинка! 28 марта 2020
Я Мрина! Щас выпишу ему пи.. лей!
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И зачем это делать? Зачем в чужие отношения вмешиваться? Почему вы решили, что вы имеете на это право?
По разговору понятно, что это не жена, а подруга. Может девушка одумается, пока не поздно. А то будем читать темы ’мой муж меня обманывает’.
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
По разговору понятно, что это не жена, а подруга. Может девушка одумается, пока не поздно. А то будем читать темы ’мой муж меня обманывает’.
Не важно жена или девушка. Это не ваше дело. Это дело двух конкретных людей. Ну, что вы себя еще и оправдать пытаетесь, блин
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не важно жена или девушка. Это не ваше дело. Это дело двух конкретных людей. Ну, что вы себя еще и оправдать пытаетесь, блин
Я не оправдываюсь, я не вмешиваюсь, я описала ситуацию.
beril_он 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не важно жена или девушка. Это не ваше дело. Это дело двух конкретных людей. Ну, что вы себя еще и оправдать пытаетесь, блин
НЕТ, о таком нужно докладывать
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не оправдываюсь, я не вмешиваюсь, я описала ситуацию.
Вы конкретно вмешались. Не вмешиваться это не описывать это в интернете с надеждой, что Марина это прочитает
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляberil_он
НЕТ, о таком нужно докладывать
Кто сказал, что нужно докладывать?)
beril_он 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кто сказал, что нужно докладывать?)
а кто сказал, что не нужно? Если кто то кого то пытается на..ть и я я об этом знаю, я обязательно расскажу, если это знакомые
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляberil_он
а кто сказал, что не нужно? Если кто то кого то пытается на..ть и я я об этом знаю, я обязательно расскажу, если это знакомые
Вы не ответили, кто сказал что нужно?
И с чего вы взяли, что тому человеку, которому вы, умница, рассказали это действительно нужно?
beril_он 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы не ответили, кто сказал что нужно?
И с чего вы взяли, что тому человеку, которому вы, умница, рассказали это действительно нужно?
совесть сказала
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляberil_он
совесть сказала
Понятно. Сама себе придумала и решила, что права) Настоящая женщина)
автор Разачаровусь_очень_быстро 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы конкретно вмешались. Не вмешиваться это не описывать это в интернете с надеждой, что Марина это прочитает
Я описала ситуацию без всякой надежды на прочтение темы некой Мариной.
Удивляет, что Вас это так задело.
сказочное_Бали 28 марта 2020
А я бы хотела узнать, если бы меня так обманывали. Вот честно, живешь, веришь... А на деле не все так радужно. Чем раньше узнала бы об обмане, тем меньше будет вокруг меня вранья. Тем раньше порвала бы отношения, и проще все забыла бы.
Сижу_и_плачу 28 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я описала ситуацию без всякой надежды на прочтение темы некой Мариной.
Удивляет, что Вас это так задело.
Автор ,все правильно!