Разачаровусь_очень_быстро• 28 марта 2020
Марина, твой парень не в Познани и мотоцикла он не купил))
Девочки, ситуация просто как в анекдоте.
Квартира над нами сдается. Обычно каким-то строительным бригадам. Недавно заселилась очередная компашка шабашников. В квартире жарко, балкон открыт, поэтому мне прекрасно слышно, о чем говорят сверху. И вот уже пару часов я слушаю, как какой-то парень по телефону втирает своей девушке Марине, что он в Познани на карантине, живет в хорошем отеле и просидит здесь еще 2 месяца, так как границы закрыты. А еще он купил шикарный мотоцикл Ниссан на 1000 кубов.
Марина, если ты читаешь Советчицу, он в Украине, в пригороде Киева. И мотоцикла никакого у него нет!!)).
ПС. Судя по акценту парень где-то с Западной Украины.
Дерево береза• 28 марта 2020
Ой, я езжу каждый день на работу утром. Парень едет с одной девушкой. Целует ее, обнимает, за ручки держит. Глазки прям такие ... другим утром уже с другой такая же картина. На след. С предыдущей. Все с одного поселка. Что-то мне так противно стало от него. Он ну совсем не красавец. И вспомнилось из моей юности. Ухажер у меня был, люблю сандали куплю. Очень у нас близкие отношения были душевные, на одной волне мы были. И вот мама моя как-то говорит что видела его , идет с Наташкой, другая подруга говорит вообщк ночами зависает у одной. Вот хорошо что я это знала и не была в розовых очках.но там парень был красавец интересный и то отвернуло меня от него. А я уехала молча в другой конец мира. Потом мама звонит говорит пришел с цветами, а тебя нет. Такой облом на лице у него был. Не поверил маме моей. Мама его даже по квартире провела, показала что никого нет.
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Жену встретите и скажите ,сильно громко ахаются ,ребёнок пугается от того что было ,тогда-то во столько то .....
Дело в том,что они недавно въехали,год как живут.Жену ни разу не видела, видела мужа и он в группе Вайбера нашего подъезда есть
У них звонок вроде и не работает,т к общую дверь тамбура поставили.
А я у их соседки маникюр делаю
вот так новости и знаю
А я у их соседки маникюр делаю
вот так новости и знаю
размахер• 28 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
При чем тут эталон, если это нормальное положение вещей? Сильные и достойные не врут, им это ни к чему. Кстати, от пола это не зависит и относится к женщинам тоже.
вот на вашем личном опыте:вы таких мужчин встречали,чтобы всё и везде на 100%?
потому что где-то есть и 🦄единороги и феи🧚♀️...))