Единая страна!• 28 марта 2020
Боюсь оставлять парня одного в своей квартире
Боюсь , что будет рыться в моих вещах , документы все мои лежат в шкафчике , он любит по заглядывать везде . Не доверяю . Он обиделся.. как сказать , чтобы не обидеть , что я не готова оставлять человека одного в квартире ? Вместе мы пол года
Секс-Бомба• 29 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Не оставляйте, раз не доверяете. Сказать прямо.
Ну письку свою она ему доверила....
Пез Году Неделя• 29 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Мне нужно было пойти на почту забрать посылку , а он был у меня , он и не собирался идти со мной , сидел как ни в чем не бывало , я сказала пошли вместе , он прямо и сказал , что я боюсь его оставлять одного что-ли ..
А вы в ответ, а что нужно задуматься об этом? Он начнет, что-то мямлить в ответ. Вы: Васечка, а что ты будешь делать в квартире без меня?