Ноунэйм• 29 марта 2020
Посоветуйте своего учителя английского по Скайпу
English Teacher Victoria• 29 марта 2020
Автор, какой у Вас запрос? Возраст ученика, уровень, цели изучения. Вдруг я смогу помочь.
Анонимус Я• 29 марта 2020
0..67..сто77ноль5...пять 1,для взрослых, Саша.Он от конторы сейчас работает, довольно бюджетно.
мама-маша80• 29 марта 2020
А подскажите какая стоимость за урок по скайпу. Ребенок 9 лет, в английском почти ноль. То есть начинать нужно с нуля. Сколько это будет по стоимости и сколько по времени?
ГейТуда• 29 марта 2020
Ответ длямама-маша80
200 грн / 60 минут.
Через пару месяцев заговорит!