Просто Мария• 29 марта 2020
Знаю. что тема всем надоела, но дело даже не в вирусе.
Вот статья, в Николаевских новостях. Посчитайте пожалуйста, сколько заболело человек всего, исходя из этой статьи? Я перестала понимать эти сводки. Что они бегают все, туда-сюда, пересчитать невозможно!
В Николаевской области диагностирован первый случай COVID-19.
Нифига_ни_ни• 29 марта 2020
А у нас вже двоє-мельницький. І от перша під час карантину поїхала собі в турне. Воно і ще 11 її знайомих їздили. Там заразилися і от ця д..ра ходила всі дні на роботу в продуктові магазин. Здогадайтеся скількох це створіння заразило. І її колеги. От сиджу я з дитиною вдома, вийду лиш в магазин, а там продавець така як ця.. слів не має
І прийшла до лікарні вже коли припекло...
От через одного такого сотням людей тепер небезпека. І це ж навіть не заробітчанка, а просто безмозгла туристка
Просто Мария
• 29 марта 2020
Почему сейчас в новостях, авторы статей не подписываются? Раньше в газетах, даже под маленькими заметками, стояла фамилия автора. И не было такого бреда информативного.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А они тоже под анонимами :) И нет неловкости за генерируемую ерунду. И за смену настроений на 180°. И за Апшипки :)
Просто Мария
• 29 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они за свою ерунду, денежки получают. И являются СМИ. Даже бана на них нет! Ну Вы сравнили, тоже еще...
Прикуси Язык• 29 марта 2020
А уже многие заметили,что чет не так.Вот,например,пишется:316 человек заболело,из них 5 выздоровело,9 умерло.А остальные куда делись?Особонно с учетом,что с начала карантина было примерно 60, они ж тоже должны были и выздороветь,или нет.
Мне кажется,в список помещают кол-во С ПОДОЗРЕНИЕМ на ковид,а не реально заболевших.Вот сколько человек сообщили,что у них ковид,столько и вписали.
А фраза ’2 отказались от обследования’? То есть им без обследования диагностировали этот вирус,вписали их в статистику,а больны они им или нет неизвестно?!
Вилами по воде• 29 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Остальные - еще болееют.
Прикуси Язык• 29 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Остальные - еще болееют.
Неизвестно чем и неизвестно где)
Астоновитесь!• 29 марта 2020
В канале по ковид в вайбере был пост, в котором говорилось что выздоровевшим считается человек которому сделали 2 теста подряд и оба дали негативный результат. По логике, если первой волне украинских заболевших не делали повторно и троекратно эти тесты, их не могут внести в статистику (?, это только мои догадки).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2020
Автор, это заболевший тоже в Киеве лечится. Ему условия инфикционки не понравились, вернее его жене.